Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 06:22   #18 (Ссылка на пост)
Rocko
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Jacks Посмотреть сообщение
Короче сегодня все разузнал.
Оформление:
- 2000 за 2 недели
- 2500 за неделю

Ну и самое интересное, когда выезжал с конторы которая переоборудованием занимается заметил патруль ГАИ пьющий кофе, подошел к ним спросил шо будет если поставлю мотор с большим объемом и не оформлю, ответ : "ставь и не парься с переоформлением, переоформишь когда с учета надо будет снимать". Сказали что это запчасть, и их ваше не волнует какой там объем, главное чтоб не с угнанной машины!
Собственно я что и писал, ездить и не парится.
Вы такой законопослушный, что на свою попу приключений ищете . Уже можно было мотор 2 раза поменять.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение

У Вас то не переоборудование, а просто замена двигателя, точно не знаю, но думаю что по-проще должно быть. Ездить без оформления наверное можно, у меня за 2года на бусике ни разу даже не пытались заглянуть в моторный отсек, а вот на реношке пытались номера сверять, правда думаю их больше интересовало нет ли у меня незарегистрированного ГБО. И еще про одну засаду я подумал. Если (не дай бог) по Вашей вине случается ДТП эксперты правдами и неправдами ищут поводы отказать в выплате. Они будут очень рады обнаружить "левый" двигатель
1. Не наверно, а можно.
2. По поводу экспертов, если мотор стоит тот который БМВ и который ставился на эту модель то эксперты ничего не докажут.
Сам очень давно был аварийным комисаром, все подводные камни мне уже знакомы. А ещё из опыта знаю что на старых БМВ особенно начала 90-х половина моторов и коробок уже стоит не родная, обычно при выходе из строя двигла, люди не парятся и покупают б\у.

Возможно у вас мотор уже меняный, а вы все по букве закона делать хотите.
Что не наказуемо то можно.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием