Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 19:52   #11 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ДмитрийТ Посмотреть сообщение
Так точно! Форма расположена в топ навбаре. Нажав на ссылку вход, выпадает форма, а из формы данные отправляются через ajax в index.php?route=account/login, обрабатываются и отправляются в формате json обратно. Если succes-скрипт обновляет страницу страницу, если error он выделяет поля красным и выводит ошибку поля. Правда еще не придумал как redirect сделать, но это потом.
а почему боитесь фрэймворков? здесь уже затрагивали AngularJS. погуглите MEAN.JS, посмотрите, как там сделана авторизация (навбар там "из коробки" приделан) и много вопросов сразу отпадет.

с директивами ng-show и ng-hide, <div> блоки будут либо прятаться либо показываться, в зависимости от наличия в рутскопе переменной user.

<div ng-show="user"> <li>User is signed in </li> <li ng-href="/signout">Sign out</li></div>
<div ng-hide="user"> <li ng-href="/signin">Sign in</li> <li ng-href=""/signup>Register</li></div>
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием