Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 14:46   #26 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Что в лоб, что по лбу. Я тебя спросил не про книги, не про теорию заговора, а про конкретный случай. ФСБ подложило под дом мешки с "сахаром", никого не предупредив. Когда их обнаружили, это назвали учениями, причем путаясь в показаниях, и меняя версии, когда свидетели опровергали слова ФСБ. Твоя версия - что это такое было?
Так бы и сразу сказал, что это про историю с мешками в подвале в Рязане. А то, какие-то учения, ФСБ.

любой теракт, тем более без полной ликвидации его органищаторов, всегда бьет по репутации власти. После взрывов домов в Москве, обрюзгшее, обнаглевшее, еще недавно возглавляемое Путиным ФСБ запаниковало и не нашло ничего лучшего, как послать парочку офицеров ГРУ на их собственной машине заложить мешки с гексогеном в подвал дома в Рязани. Планировалось, видимо, с триумфом "обнаружить" гексоген и "предотвратить" теракт, но вследствие бдительности жильцов и всеобщей паники мешки были обнаружены ментами. И когда офицеров ГРУ практически поймали с поличным, им не осталось ничего другого, как нести какую-то чепуху о том, что в мешках сахар и про "проверку бдительности".

Тогда единственное, что могло спасти репутацию режима и лично Путина – это немедленное увольнение Патрушева и гласный суд над всеми, кто был причастен к очковтирательству, переходящему в терроризм. Но дело замяли, и стало ясно, что Путин готов простить своим все.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
ФСБ опять взрывает Россию?

http://starshinazapasa.livejournal.com/777140.html
И что это доказывает? Еще и в 2014 году, когда Россия начала разводить " теневую" войну с Украиной.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием