Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 21:25   #1922 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Таблетки от гриппа это что?
Куча других сорбентов по цене меньше раза в 3, активированный уголь в 20 раз.
Вирус гриппа всевремя мутируют, то что от гриппа спасало в прошлом году, может уже не помогать. Вирус А, вирус В тоже разные мутации, одним парацетамолом не отвертишься. А все остальное , это импортные лекарства и антибиотики, после антибиотиков еще надо организм восстанавливать, пребиотики все тоже не дешевые.

Активированный уголь от ротавируса не спасает =). Это как слону дробинка.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение

"Ездить на Украину за лекарствами неправильно. Рынок производителя медикаментов на Украине значительно "потерялся" на фоне России. Заменить все украинские препараты можно российскими аналогами", - заявил чиновник.[/i]
Я же русским языком написала, что не за украинскими препаратами идет охота, а за импортными, которых в России больше нет и которые российское производство не в состоянии заменить.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием