Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 16:21   #5 (Ссылка на пост)
Shaton
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Месяц назад, купил новую симку Киевстар 3G, фиксированный тариф в 25грн.
Т.е. пополняешь - с тебя снимает 25грн, и можно звонить на номера киевстара бесплатно, плюс 50 смс в день (вроде), +500мб в месяц - меня этот тариф вполне устроил.
В общем-то вы просто в не разобрались сразу в условиях тарифа, 50 смс (вроде) - это подозрительно
Зато в этом тарифе кажется есть 60 минут на других операторов, тоже приятно.
Но, раз у вас есть интернет в этом тарифе, для смартфона можно использовать программу для отправки СМС WEb SMS Ukraine (скачать можно тут) . Очень удобно отправлять СМС-ки через интернет, простой интерфейс. Таким образом сэкономите на отправке СМСок. Во всяком случае на номера МТС отправляется отлично.


Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
то же делать? Как мне узнать, что мне подключили еще? Кстати, симка у меня 3G, и вы думаете где-то в городе у нас есть 3G? менеджер из киевстара гордо заявил, что у нас он есть на ж/д вокзале, ого!
Кстати, если не планируете пользоваться 3G, на всякий случай проверьте настройки Мобильных сетей, чтобы симка работала только в режиме GSM. Меньше нагрузки на аккумулятор будет.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием