Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 12:36   #28522 (Ссылка на пост)
Santa
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Написал им в Киев-ответ таков время обработки может занимать 5 рабочих дней+2 выходных, итого 7 дней бандероль тупо лежит.
У меня посылка купленная 25 сентября, догнала ту которая куплена 10 сентября. Или може собирают шоб я три раза не ходил на почту?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
судя по тому, что получив смс о доставке приходишь за посылкой, а в ответ слышишь недовольное фырканье "что приходить надо после обеда", укрпочтовские тетки просто не в курсе, что их предприятие решило сотрудничать.
Мне ниче не приходит, я вообще поменял почту, вместо 27 отделения теперь отправляю в Камышаны. Это после того как они перепутали Розы Люксембург с Арктической. Хоть люди нашли телефон на коробке и отзвонились.
В Камышанах отношение другое: мелочь приносят сами, если крупняк то звонят.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием