Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 01:48   #15 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Подыму ка я темку "хорошим"отзывом о некоторых наших сервисменах, загорелся у меня снова чек и начала троить авто, ну я на диагностику(Угол Макарова и Комкова) там еще в одном гараже ставят ГБО, а за ним Чистка инжектора и Диагностка, ну я на диагностику, Парень проверил и говорит " пропуски в 1-ом цилиндре", нужно чистить инжектор и перепрошивать, стоит это 800 грн и машину на день ко мне., я значит говорю это соседям по гаражу, а они поедь на диагностику на Сорокина, поехал, вердикт тот же, пропуски в первом цилиндре, но парень сразу начал грешить на катушку зажигания( у меня их 4, по одной на цилиндр), у него была подменная, поставил он её и авто ровно заработало, цена вопроса 40 грн, плюс я потом купил катушку за 360 грн, итого машина все время была у меня и стоило это 400 грн, а не 800 как у дяди на Макарова и он бы оставил меня без авто на один день.
Вот такие у нас "бизнесмены" НИКОМУ я не советую к нему ехать, будьте бдительны и ищите нормальных мастеров.
Кстати у того "честного " мастера в тот день на ремонте была такая же авто, (значит в них он разбирается на УРА), только универсал, даже если у него не было катушки на проверку, он спокойно мог снять её с той, что ремонтирует, но он захотел заработать.
Чему удивляться? Таким типично-замурзанным сервисникам хоть новое авто после непогоды подвези, так быстро обнаружатся поломки. Это надо менять, то надо менять, а еще лучше вон то, а то в дороге всякое бывает. А уж если девушка приезжает, притом на иномарке, то для многих это повод ехидно потереть руки и выплюнуть сигарету, день удался, будет застолье.

В городе вообще есть СТО где добросовестные люди работают?
Не сарказм, серьезно ищу.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо daniel за хороший пост:
$TA$ (22.01.2016), shadow (20.01.2016)