Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 14:58   #9733 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
P.S. Кстати , кого пугает техническое состояние самолетов - бойтесь , там такие операции проворачиваются , "мамадарагая" , вот , самолетик разобранный в Индии отремонтировали и - Гоу ! Сейчас летает у "Нордвиндов" , а зарегистрирован на Бермудах , отаке
]
Меня пугает . Я уже отчаялась и решила что все, пофиг на стоимость перелета, буду летать катаровскими авиа или аэрофлотом, а на отпуск копить заранее. С НГ копить на следующий НГ и тд .


П.с. Может это и не теракт, вон, президент Египта как жестко выступил по этому поводу, это удар по иммиджу безопасности страны. А России наоборот, выгодно объявить о теракте:
1) очередная пугалка - Не отдыхайте заграницей, там наших бтют, едьте лучше в Крым, Сочи, Абхазию.
2) авиакомпания принадлежала Лукойлу, и в случае теракта ничем не отвечает за авиакатастрофу, а если же причина техническая, то придется кого-то для" создания правосудия" наказать.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием