Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2004, 21:05   #23 (Ссылка на пост)
Volodya
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Steel Я, между прочим, к челу, отвечавшему на мои вопросы по телефону, претензий не имею. Он мне не хамил, как мог чесно попытался ответить на мои вопросы. Он, так уж получилось, просто под раздачу попал. Повезло ему. Я всего-навсего выразил иронию по поводу его железной уверенности о "настоящих" антивирях. Не более. А вот Dr.Xor почему-то решил, что я его "ламачу". Я тут при чем? Я всего лишь ответил.

Я прекрасно понимаю, что много ему (парню на телефоне) не платят и я НЕ требую от него знаний тонкой настройки каждлго файрвола, какой токи юзверю приглянется. Но вот его начальство могло и ДОЛЖНО было проинструктировать его о СОБСТВЕННОМ софте. Всё. Или на худой конец инструкцию написать к собственной проге. Типа "Для полноценной работы нашей проги разрешите ей такие-то АйПи и такие-то порты". Это много?

Это во-первых. А во-вторых, вопрос стоит не о 10-ти гривнях, ибо вышеупомянутая прога не этими деньгами оплачивается. Равно как и ответы на вопросы с ней связанные. Сколько вы тратите на е-нет - ровно столько и стоит эта прога. Со всех 700 пользователей.

Цитата:
Я бы авторизацию делал стандартными методами. Например VPN. Бродкасты бы рубил. Например нахрен. Поставил бы мирк. Например бы насильно. Прописал бы WINS. Например у всех.
Я ваще удивлен, что все иначе :D

tosser
Цитата:
А скажи мне Вова, ты Адаварь запускал у себя когда нибудь?
Не-а... Я все файрволом порубал. Насмерть. Нефиг всяким прогам шариться по сетке :D Если я не знаю ЧТО проге надо в сети - нефиг ей там делать. И ты знаешь, пока все работает... А мож у мну файрвол дыряво настроен... :D

Я потому и напрягся на этот "ключик".
 
Ответить с цитированием