Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 20:14   #1141 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
По состоянию здоровья не могут идти в АТО (справка есть)
Цитата:
Сообщение от Игорь+ Посмотреть сообщение
Как обычно, ничего нового.
Дегенераты, сэр. (с)
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
А скажи пожалуйста кто из ораторов добровольно пошёло в АТО?
Обращаюсь к перечисленным ораторам. Почему вы до сих пор не на марше мира?
Или не мешки ворочать? Или у вас справка? Или дегенераты, сэр? (с)

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Да я не патриот и никогда им не был. Поработав приличное время за границей, я понял что такое общество потребителей и что такое понятин родина у меня поменялось. Для меня родина это моя семья, а не страна, или территория проживания в данный момент. Защищать нужно семью а не родину (страну), потому что семья поддержит и защитит потом тебя, а родина бросить гнить в окопе с простреленным боком и насрет на тебя с орбитальной станции.
На, ознакомься с первыми двумя постами: Небольшое государство vs "Великая страна"
Там конечно многабукав и нада думать, а думать это тебе больно, поэтому вот для тебя отдельная цитата, если все не осилишь:
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А еще многие сторонники "российского вектора" на мой взгляд очень заблуждаются - они с упоением вспоминают жизнь в СССР, с восторгом объясняют действия Пу, и при этом говорят, что зачем вам эта идеология, эта украинизация, зачем отдавали жизни на Майдане, зачем воевать, они готовы браться за оружие только тогда, когда начинается угроза жизни их семье, ведь главное - жизнь твоих близких, как детей воспитывать, какое образование им дать, как их вырастить здоровыми и разносторонними и т.п.
При этом они почему-то уверены, что в Большой Стране у них все так и будет. Что они только тем и будут заняты, что детей растить да на ноги их ставить. Они совершенно не задумываются, что такое Россия, сколько она воевала, и сколько она положила жизней своих граждан ради того, чтобы иметь право и дальше называться Великой. Они не задумываются, что лежит в основе ее политики, и чем все это может для них обернуться. Они забыли про 2 Мировую, про Афганистан, про Чечню, про взрывы, про Беслан, про Норд-Ост и т.п. Вот туда вы, дорогие мои, собираетесь идти. Это не просто словосочетание "Великая Держава", это вполне конкретные для вас последствия, для вас и ваших детей. А просто воспитание детей без оглядки на идеологию - это совсем в другой стороне.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием