Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 19:21   #9959 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
9 лет тебе на него еще в зомбоящике смотреть. Так что побереги свои нервы.
Да я не нервничаю . Недоумеваю просто. Зачем на говно смотреть по собственному Желанию.

И это, вот вам . Ржу сижу.
У меня теперь только такая связь с этими идиотами, исключительно по ФБ и в юморе, теперь новости узнаю только так .

П.с. А еще могу предполодить, как сейчас Турцию поносят по ТВ, тупо пообщавшись с коллегами на работе 10 секунд .

Кучка коллег на кухне обсуждают куда поехать в отпуск на НГ. Залетаю я:
- А у меня подруга очень сильно любит Стамбул, каждый год туда на НГ ездит. Довольна!!!
Коллеги закатывая глаза :
- Попробуй сейчас туда попасть!!!!
Я пожимая плечами :
- Так с пересадкой через Минск, делов-то и не шибко дорого выходит, дешевле, чем Пхукет, который вы сейчас обсуждаете.
Коллеги еще больше закатив глаза и глядя на меня со страхом :
- Да, прилететь то в Стамбул можно, вот только прибьют тебя там. Вон, пилота нашего уже расстреляли.
Я даже ответить ничего не смогла. Вылетела из кухни. Дрожащими руками нашла в кармане пропуск, быстренько выскочила из офиса в общий коридор , захлопнула за собой дверь и громко и дико ржала в усладу ))). Потому что, это полнейший звиздец. Одно дело, читать про таких уникалов в интернете, а другое - видеть их рожи при этом в реале.
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 03.12.2015 в 19:31.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
alexandrius (03.12.2015), Estet (03.12.2015), ustas (04.12.2015), Деянира (03.12.2015), ПорТокоЛаДа (04.12.2015)