Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 17:45   #1184 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Пожила, я значит три месяца в кайфе, со спокойными ночами, мечтаме о новом платье и прочими женскими радостями. Это такой кайф жить и иметь проблемы, связанные с обычной бытовой жизнью и считать детские сопли и счета за ЖКХ самой большой проблемой в жизни. Это начинаешь ценить, только когда возвращаешься из АДа. А там я была, когда каждый день в АТО гремели грады и были 200-е и 300-е. Когда каждый день начинаешь с созвона : жив, здоров? И положительный ответ дает тебе два часа спокойной жизни, а потом опять по новой.
Короче, закончился у брата реабилитационный отдых. Снова сумки, волонтерские коробки, иконки, носки, а завтра передовая в Широкино. Здравствуй АД.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием