Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 20:42   #10024 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Рубль подорожал! Аж вся страница об этом. Вах-вах! Какая важность . Путин в очередной раз всем напомнил, что у него есть ядерное оружие. Три года уже об этом говорит не умолкает, а все по прежнему ушами хлопают.
Зато никто ничего не написал про Чайку. Подумаешь, что за фигня, ни слова о Ходорковском, его высказываниях и мгновенной реакции Генпрокуратуры РФ. Не интересно даже никому, ничего о медикоментах и т.д.
Блин, даже над Чаплиным никто не шутит. Ну, раз уж следите за Россией, то хотя б мэмы реальные выбирали и последние новостные тренды. А то тащите сюда последний шлак.
Рубль никто в России не обсуждает , все уже итак поняли что падение не избежно, чем дальше в Сирию, тем беднее народ.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
$TA$ (13.12.2015), vovan234 (13.12.2015)