Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 20:47   #10050 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
начнем с того, что если ты пришел не авторитарным путем, то ты не совсем авторитарист в чистом виде.
а продолжим тем, что он имеет реально большую поддержку масс, их не приходится силой убеждать, что он классный и стоит поддержки.

соответственно глупо делать из него демона, которого прислали враги, а все втайне мечтают его устранить но боятся.
Чувак, ты забыл про митинги в 2012 году в Москве? Ты помнишь с чего они начинались? С того, что выборы Путина были фальсификацией, доказательство этого было миллиард. Одних только видеозаписей с веб камеры и вбросы бюлетеней огромной стопкой насчитывалось больше ста. И тогда родились знамениты мэмы про " анчоусы", " карусели" и Чурова в Азкабан. Я в этой теме исписала целые страницы, про выборы, митинги, фальсификации. Забыл уже.
Доказательства есть, но в этой стране любая информация превращается стараниями некоторых людей в пустой пшик Потому что, прикинь НАРОД там ничерта не решает.
Как можно говорить про какую-то волю людей и их поддержку, когда Путин боится сейчас любого писка оппозиции. Если у него такая поддержка, чего он сейчас так боится критики? Может, потому что никаких высоких рейтингов не существует?

А теперь читаем, Дем. Коалиция про 86 процентов. Ребята объездили все регионы России, во многих регионах получили поддержку населения ( это наминуточку так оппозиция от Навального).
Цитата:
— То есть Кремль, несмотря на 86% поддержки Путина, тоже боится либеральную оппозицию?

— Никаких 86% поддержки Путина не существует. Это не какая-то демшизовая agenda [повестка], это реально. 86% получаются из соцопросов, где спрашивают: «Вы за Путина или нет?» Кто-то боится ответить, что не за Путина, а кто-то просто не думает. Реально люди, которые в целом поддерживают Путина, очень разные. Есть какие-то упоротые запутинцы, конечно. Но вот Навальный провел митинг на окраине Новосибирска с сорванным оповещением о митинге — пришли полторы-две тысячи человек. А [одному из лидеров движения «Антимайдан» Николаю] Старикову дали провести митинг на самой центральной площади, причем у них там, извиняюсь, даже кейтеринг был — пришли 80 человек.

Реальных идейных запутинцев меньше, чем нас. Есть 30%, которые при любых условиях голосуют за «партию власти», а все остальные — это неопределившиеся люди, огромная инертная масса, которая в условиях, когда никто не ведет кампанию, когда никто ничего не делает, поддерживает Путина. Но все меняется, когда есть реальные политические действия. В Москве за Собянина было 80% перед началом выборов, а на сентябрьских выборах 2013 года ему еле натянули 51% с фальсификациями.
Вот, что пишет сам Навальный про так называему Путинскую поддержку.
https://navalny.com/p/4405/
П.с. На многих региональных выборах побеждает между прочим оппозиция. Как-то странно, что не " Единая Россия" ведь такая ж поддержка, черт возьми
Губернатор Екатеренбурга кто? А в Новосибирске кто победил?
А Барнауле и т.д. Если уже следите за полит событиями в России, то следите за ними нормально.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 13.12.2015 в 20:58.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием