Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 21:25   #10126 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Это говорит один из крутейших хоккеистов современности, давно с успехом играющий в НХЛ. Т.е. его никто не запугивает и он мог бы высказать все что думает о Путине. Но вот он говорит ТАК.

Вот тебе Антенна и российский народ, о чем я и говорил, они заслуживают свое управление, более того путин это и есть воплощение этого народа
Какое нахрен воплощение? Буквально в это воскресенье 6 часов с мужем потратили на переубеждения друга, который на минуточку так в 2005 свалил из России и просил в штатах убежища. Сейчас живет в Майами, горя не знает. Учится, работает, получает стипендию 1000 баксов, пособие 500 баксов. И вот, он вдруг недавно заявил: в штатах, короче, все плохо, с экономикой плохо и люди плохие, и все катится куда-то не туда. И на фоне этого он читает новости о России, а там ему пишут про развитие, он смотрит фотки и не узнает свою Москву, - расцветает, в России все выходит офигенно, еще и Путин во всю уделывает Обаму, на весь мир факи тычет, гордость его впервые в жизни за Родину взяла, задумался, может зря уехал в штаты, может вернуться...
Первая наша с мужем была реакция - дикий ржачь. Мы наверное минут 30 не могли успокоится, а потом впрягли чуваку по полной програме, как на Руси сейчас жить хорошо . Даже для убедительности показывали ему вид из нашего окна, а там как раз был самый смак. Снег лежит, все серое вокруг, скамеечка, а на ней мужики бухают. Один уже готовченко вот-вот и под лавочку упадет. Картина потрясающая. И вспомнил вдруг наш друг свои 2000-е. Гопников, которые его, ботаника вечно чмырили, депресуху российскую, вспомнил от чего ему березки русские никогда не будут милы и прочее. И даже решил, что теперь каждый раз, когда его будет посещать ностальгия по России и в голове все будет посыпаться розовыми соплями, он будет звонить нам, что б приводили его в чувства .
Ну, и конечно же, не без темы Украины. Чувак живет штатах и спрашивает меня, на сколько там все под американцами? Мол, Майдан устроили американцы, на Донбасе они тоже учавствуют .
И самое прикольное, что он говорит, что рос СМИ не читает.
Так и с этим НХЛ-овцем, он и в России то толком не бывает, а если и бывает, то далеко от жизни народной , а ему со всех дыр льют про поднятие с колен и кузькину мать всему миру.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 16.12.2015 в 21:36.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
alexandrius (17.12.2015), WhiteGremlin (17.12.2015)