Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2015, 18:06   #10316 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что ты подошел к понятию относительности. Это уже прогресс. Итак, люди в современной России наверняка желают улучшения своей жизни. Совершенно точно каждый из них желает быть на месте Гейтса или Гинера. Вот только причины того, что это пока не так они не видят в текущей власти. И врядли в ближайшее время увидят, ибо им умело промывают мозги. И будут промывать далее. Скорее они согласятся улучшить свой холодильник, напав на когото.
Это я не подошел, это я тебя к этому подвел, поскольку ты задавал вопросы, ответ на которые очевиден. Остальное - хождение по кругу, поэтому я на него отвечу той же фразой, что уже писал - пропаганда сильная штука, но не всесильная. СССР в пример.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Как ты все перекручиваешь) У тебя хто там драйверы развала - тетя Маша с Арбата, которой надоело кормить украинцев и она решила Россию-мать отделть от союза? =) Или все-таки эти вопросы решались в рамках первых лиц страны, которые могли чтото сделать реально?
Это ты перекручиваешь. Или не умеешь формулировать. Если ты говоришь о драйверах - то тут может быть Горбачев, Ельцин или тетя Маша. А если ты формулируешь причины (а формулировка "СССР распался, потому что..." - это и есть формулировка причин) - то тут никаких т.Маш быть не может, на крайний случай это субъективная предпосылка, но никак не объективная причина. Так что хреновый с тебя историк.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты так и не описал мне эти два п. Одни рассказы ниочем.
Да тебе и без меня люди уже столько написали в "совкодрочерах", что я вижу, что это не поможет.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
у дохрена стран случались ситуцации много хуже
почему блеат не развалилась Аргентина во время своего дефолта, когда люди с оружием по городам ходили??
Я не изучал вопрос Аргентины подробно, знаю только приблизительно. Поэтому могу только повторить, что не каждая рев. ситуация заканчивается революцией. Поэтому что касается моих утверждений насчет России, то понятно, что все они имеют вероятностный характер, я говорю - все идет к тому, что еда в холодильнике рано или поздно у них закончится, и когда она закончится, то тогда скорее всего сложится рев.ситуация, которая может вылиться в революцию (а может и не вылиться, тут уже субъективные факторы решают). Революция может привести к гражданской войне и распаду страны, но это опять же не обязательно. Я вижу в этом высокую вероятность, которая может случиться, а может и нет.

Последний раз редактировалось Estet, 31.12.2015 в 18:13.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием