Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 10:54   #497 (Ссылка на пост)
LOCKDOC
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если предположить что машина у тебя примерно такая, соответственно подбор масла дня нее такой:

Если я верно предположил модель и двигло, покажи где там в допусках 5w-40?
Одно дело приехать и купить 5w40, на вопрос какая машина? Сказать никакаяЛанос. Другое дело если сдуру ты зальешь масло, которое не предназначено для твоего движка, затем предъявишь претензии официалу что вы мне продали?!? Ремонтируйте, мля...

Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд

Т.е. ты к редлайн долил 300V? Для чего??
Погугли расширенный мануал по Legacy\Outback 07MY и прочти. Нет у меня времени на это.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если предположить что машина у тебя примерно такая, соответственно подбор масла дня нее такой:

Если я верно предположил модель и двигло, покажи где там в допусках 5w-40?
Одно дело приехать и купить 5w40, на вопрос какая машина? Сказать никакаяЛанос. Другое дело если сдуру ты зальешь масло, которое не предназначено для твоего движка, затем предъявишь претензии официалу что вы мне продали?!? Ремонтируйте, мля...

Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд

Т.е. ты к редлайн долил 300V? Для чего??
Щуп был сухим. Нужно было экстренно долить масла. Но не переживайте за меня). Сегодня-завтра приедет Redline и я сделаю полную замену.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием