Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 12:56   #18 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
в лаборатории при водоканале
Вода в Камышанах какой-то местный коммунхоз или город?
Если город, IMHO, все показатели будут "в межах норм".
Стоимость:
2. Розрахунок вартості виконання аналізів води (загальний хімічний аналіз питної води, бак.аналіз) - 2048,40 грн.

Цитата:
ну или по магазинам с фильтрами потыкаться, но там жулье которое хочет продать вам не то что вам нужно купить, а то что им нужно продать
Нормальный анализ они не сделают, а потыкать TDS-метром можно и в луже.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_12 Посмотреть сообщение
Считаю человеку у которого есть авто, лучше жить в пригороде, может и не лучше, а комфортнее. С центра до острова я еду дольше чем с тех же Камышан.
Не кажи гоп.
А то я однажды приехал в Камышаны с расчетом утром уехать на работу, в итоге рано утром шел на Шуменский пешком через кладбище, як усi.
Машину забрал на вторые сутки.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_12 Посмотреть сообщение
Помогите решить проблему.
Смотри в сторону таких систем.
Нормальные установщики перед продажей сделают анализ воды, затем порекомендуют какая система подойдет именно Вам.
Сразу не забудь уточнить стоимость расходников и сроки их замены.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием