Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 17:08   #259 (Ссылка на пост)
Debian
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
По поводу России там да, сам офигиваю, у них заехал ты 25 см( не метров) за стоп линию, штраф около 130 грн, там с водил деньги рубят по полной. почти везде фотовидеофиксация нарушений.
Теперь когда говорят, что в сервисном центре МВД виснет база, ребята она сегодня реально зависла, сегодня у нас люди покупали прицепы, так вот мы их отправили без документов для оформления, секретарь просто не могла войти в базу, что бы внести туда данные о человеке и прицепе. Время высоких технологий это не про нашу страну.
Это не только Россия, так вся Европа, Я считаю, что это правильно
Поддерживаю практику автофиксации нарушений и писем счастья

В городе уже ездить невозможно, нет соблюдения рядности, правил парковки и тд...надо дрюкать дрюка и еще раз дрюкать
и это...мотоциклистоф в первую очередь

Ахда и еще, неплохо бы ввести штраф за изменение кострукции фар автомобиля, причем этот штраф должен быть как за пьянку за рулем...задолбали со своим ксеноном...
По заводу стоит галогенка - ставьте галогенки
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
Andreyev (24.10.2016), ustas (29.09.2016)