Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Старый

Моделизм глазами женщин

Запись от Debian размещена 10.04.2009 в 22:09
История. Про мужа.

АВИАБОЛЕЗНЬ.

Мой красавец на 32 году жизни увлекся радиоуправляемыми моделями самолетов. Я всегда думала, что моделизьмом увлекаются подростки лет 14-16, ан нет, оказывается это не увлечение, а болезнь, которая поражает все мужские возрастные категории (если есть женщины, заболевшие моделизьмом – все предыдущевыболтанное забираю назад с извинениями). Вообщем мой благоверный, перед тем как приступать к постройке модели, перелопатил весь интернет в поисках...
Аватар для Debian
Извините, я на тракторе!
Размещено в Хобби
Комментарии 0 Debian вне форума
Старый

Вертолет V2 New generation (: продолжение

Запись от Debian размещена 11.02.2009 в 22:26
продолжение...
Аватар для Debian
Извините, я на тракторе!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Debian вне форума
Старый

Вертолет V2 New generation (:

Запись от Debian размещена 11.02.2009 в 22:23
Писать много не буду...
как статью допишу сюда тоже вывалю... все заработало и летали...
суббота удалась...а после полетов даже распогодилось...
Аватар для Debian
Извините, я на тракторе!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Debian вне форума
Старый

Пример женской логики

Запись от Debian размещена 01.10.2008 в 23:30
Еду в а втобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две...
Аватар для Debian
Извините, я на тракторе!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Debian вне форума
Старый

Моделизм, или сколько стоит настоящее хобби!

Запись от Debian размещена 26.09.2008 в 22:43
Обновил(-а) Debian 26.09.2008 в 22:46
Делая очередную покупку подобного характера, решил написать про одно из своих увлечений, дабы привлечь народ к такому виду спорта, хотя на 100% уверен что это в пустую

После доводки до ума своего большого вертолета, немного полетав, воткнул его в бетон :( из-за недостатка опыта пилотирования больших моделей, посему решил, потренироваться на чем-то более неприхотливом, но в тоже время резвым, и быстрым электровертолетом. Шас номенклатура таких моделей насчитывает сотни образцов...
Аватар для Debian
Извините, я на тракторе!
Размещено в Хобби
Комментарии 4 Debian вне форума

Время на сервере: 05:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co