Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 20:28   #1 (Ссылка на пост)
victory13
Мимо проходил
 
Аватар для victory13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss36
Благодарил(а): 6
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 victory13 идет по правильному пути
Thumbs down Отзыв о Еврозаборе от ЧП Адамян

Дабы не быть голословной, все свои доводы подкрепляю фото-доказательством. Если не права, ткните носом.
Итак, мне нужно было установить сплошной забор, выбор пал на так называемый бетоно-наборной «еврозабор». Прозвонив пол Херсона я узнала сетку цен, но цена это не показатель качества и поэтому я лично ходила по домам с еврозабором и расспрашивала где заказывали. Пол северного заказывали еврозабор у ЧП Адамян, находятся возле женской поликлиники по Покрышева, и в принципе довольны этим забором.
По живым отзывам выбрала и я ЧП Адамян 050-396 14 47, хочу заметить цена на установку и на изделие выше чем у конкурентов, ну а теперь что же мне за «элиту» сделали.



С первого взгляда, вроде все хорошо и ровно, но это только если быть близоруким и смотреть с далека.

Очень много плит пузатых, очень много плит с ракушками, толщина плиты не соответствует нормам (информация с интернета 3,5 см-4см), армирование не соответствует норме (должно быть и вертикальное, и горизонтальное).

Устанавливали тоже под настроение, кое-где молодцы подрылись что б на один уровень идти, а вот местами так задрали плиты, что теперь нужно ломать голову чем убрать зазор.
Апогеям и концом забора стало то что они отказывались устанавливать закладные под калитку вместе с последнем столбом, предлагали залить наполовину, а другую половину пусть другие мастера делают. А это значит, что было бы фундамент с холодным швом, что не есть хорошо. Правдами и неправдами установили эти столбики, для этого пришлось вызывать соседа.
Вредные были не сами строители, а их менеджер Виктория, которая курировала все события. В итоге один из четырех столбов, пока мы с соседом словили гав, строитель сам взял столбик и установил, в этот момент приехала Виктория и устроила истерику…мы с вами по-хорошему, а вы снами как, я же говорила мои люди не будут вам этого делать. При этом работу они заканчивали наскорую в темноте, у них же другие объекты горят… а на утро я обнаружила огромный зазор, где секции должны быть впритык.

Итог: за большие деньги, как для меня, так и для конкурентов, я получила некачественные бетонные изделия, сравнительно некачественную установку, моральное унижение от менеджера и истерики, а я в последние дни нервы мотала где найти кого-то что б помог.

При этом платила я всё что скажут, платила заранее.
Почему сразу не прогнала? Да, поначалу я была рада просто от забора вместо рабицы, о котором я мечтала 10 лет, и в этих розовых очках не заметила изъянов. А заметила после установки, за недостатки в виде ракушек также прочитала поздно, недостаток армирования обнаружила сегодня, когда уронила ихний отрезок от плиты. Пусть Херсон знает своего героя в глаза.
Мой совет, не подпускайте принимать строительные работы добрых девушек, как я.
Кто знает нормативы на эти заборы, такие как ГОСТ, ТУ напишите мне.
victory13 вне форума  
Ответить с цитированием