Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 00:57   #7 (Ссылка на пост)
Lukas
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
от удара будет вмятина и уверен даже краска не полущится
Никто не спорит, но ТС изначально бил(а) на эстетику. Поверь из опыта моего брата: Пиз$%ые ворота, которые уже пи%данули не смотрятся красиво... к сожалению(Сам для себя такие делал)... Какая бы не была супер краска, а на профнастиле она реально бомба-поливиниломегапупервсехнах, ее легко поцарапать((( А вот моего знакомого, которым не горжусь, забрали в обезьянник за порчу в нетрезвом виде бетонного забора(именно в том случае армированного евро) - отпустили в тот же день, так как невозможно доказать, что это бухое говно пи3дило ногами забор, пока его не повязали... На заборе ни следа)))

Почесав затылок, юзер дописал через 45 минут
Борман, при всем уважении обсуждался удар: не "случайно чирканул камазом", а именно вандализм всевышнеизлишнеданными конечностями))) Короче, любой материал для забора имеет свои недостатки. Но суть именно помочь ТС в ситуации, описанной самим ТС, а не в измерении пиписек.
Именно возвращаясь к теме:
1. Понять, что я купил, и что мне должны предоставить, учитывая сферу продаж самого продавца. Очень важный пункт. Надо понять законодательно. Даже если в чеке тебе продали звездолёт - глупо обращаться в суд по этому поводу в магазин детских игрушек)
2. По всем пунктам понять кто прав, кто "самдурак"
3. Исходя из п.2 решение само появится. Либо признать свою ошибку, либо только заикнутся о своей правоте, как сразу предложат компенсации. Из своего опыта - в Украине компенсация при полнейшей неадекватности продавца - 20%, а в Китае - 100%, при этом сам товар и его доставка бесплатно(короче, купил товар, деньги полностью вернули, товар реально в руках).
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием