Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 11:05   #81 (Ссылка на пост)
Блюхера 137
Задержался
 
Аватар для Блюхера 137
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss50
Благодарил(а): 10
Благодарили 41 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 8 Блюхера 137 станет скоро известным
А почему бы не про акт? Я даже заберу свои слова о шулерстве, как оказалось Вы действительно верили в 190-й приказ. Так что не обижайтесь, давайте спорить, а то у меня вдохновение писать теряется.
Может Вы захотите сказать что я не прав в своих выводах по акту? Кроме вышеописанного, то, что я не упомянул про пункт с предупреждением о самовольном подключении, не означает что я с ним согласен. Ну не может человек, который является абонентом, с действующим договором, оплачивающий воду согласно показаний опломбированного счетчика считаться самовольно подключенным. Так как самовольное подключение подразумевает тайное подключение, безучетное и безоплатное потребление - проще говоря это кража воды у водоканала. В данном случае можно признать максимум самовольное возобновление водоснабжение, но это совсем другая петрушка.
И в части восстановления дорожного покрытия некорректно ссылаться решение Херсонского горсовета №223 от 23.07.2002. На сайте горисполкома самый свежий документ датирован 2004 годом. Как знать, может это решение №223 уже не действует, либо там написано совсем не то, что говорит водоканал.
__________________
Эта тема вконтакте vk.com/vodaks Кому не трудно поставьте этот адрес у себя вподписи. Не корысти ради...

Последний раз редактировалось Блюхера 137, 16.09.2016 в 20:37.
Блюхера 137 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Блюхера 137 за хороший пост:
glen61 (18.09.2016), indiens (18.09.2016)