Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 22:55   #152 (Ссылка на пост)
Andreyev
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Пишу свой отзыв о Стоматологическом центре «Дантист», расположен по адресу ул. Илюши Кулика 96, :
После первого своего визита -- сложилось впечатление, что замечательная, современная клиника с хорошим сервисом и специалистами... Но вчера была повторно у врача -- получила страшное "разочарование", и это слабо сказано.. ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ РАЗВОДОМ!!! У них скорее всего не достаточно клиентов, и они хотят хоть как -- то выжить и оправдать дорогостоящее оборудование и свой ремонт!!!
Ну теперь давайте по порядку....
1. Позвонила я записаться на прием к врачу, по телефону девушка на ресепшене уверила меня, что к ним надо записываться за неделю-полторы. Что ихние врачи пользуются бешеным спросом и популярностью, что весь график приема забит... и смогут дать неотложную первую помощь только при зубной боли сильной.. а потом записывают в очередь все-равно... Я записалась на прием через полторы недели. Через час мне поступил звонок --- девушка сказала, что у них освободилось время на послезавтра, и что меня записывают.. Я была очень благодарна.. И не сразу поняла, что это такая тактика "набивания себе цены".
2. Возле клиники было припарковано только два автомобиля, и то возможно сотрудников. Парковки, кстати, у них нету... Машины выезжают на тротуар двумя колесами боковыми, а вторыми боковыми "висят" на дороге. Прошу обратить внимание, что клиника страшно дорогая, и туда клиенты на маршрутках не ездят...
Посидев там в приемной -- убедилась в том.. что ажиотажа у них нету и что врачи ходят занимаются чем нибудь.. кресла в кабинетах пустые... Было только два пациента, а я сидела и дожидалась своего часа... Уже поняла, что меня развели=))
3. Врач осмотрев меня, направила моментально меня на объемный снимок моей челюсти.. Убедив меня в том, что без этого снимка не может определиться что мне нужно лечить в первую очередь, т.к. у меня во рту все так плохо... Что она совсем не понимает, как я живу и существую без ихнего лечения....
4. Сделав снимок на супермодном современном "космическом" оборудовании за 110 грн. Я начала понимать.. что меня снова разводят.
5. В конечном итоге, посидев, послушав, результаты моего обследования.. Я сделала вывод, что денег на лечения мне нужно тысяч 15-ть... Если я это все не вылечу у меня повышатываются и повыпадают зубы.. Что все мои зубы мудрости надо вырвать, они мне не нужны во рту.. И никакой пользы не приносят, десны надо срочным образом лечить... и т.д. .. А самое главное: у меня все пломбы стоят.. но они все не такие. Мне нужно все мои пломбы переделать.. распромбировать все каналы, по новой и почистить перепломбировать... и так каждый зуб.. А переделывать это клопотней и дороже чем просто сделать.. И гарантии никакой нету, что зубы мои спасут)) Как Вам это???
Я спросила, что надо лечить в первую очередь, что критично??? Мне ответили -- ВСЕ,,, и СРОЧНО... я говорю.. лечите.. начните с чего-то... но она так и не определилась с чего начать.. посоветовала, сразу лечить десна...
Прошу заметить, что мне во рту зубы мудрости не мешают, десна не кровоточат, пломбы все целы и ничего не беспокоит абсолютно.. А обратилась я к ним, т.к. у меня откололся кусочек пломбы.. Как оказалось, перепломдировать зуб не так просто... нужно все переделывать кардинально, и на это нужно 700 грн
Забрав свой объемный снимок, и ничего не полечив, я вышла...И только через сутки поняла.. что она мне так ничего и не лечила... потому что лечить не чего(( Что меня опять разводят.. на повторные перепломбирования, коронки и удаления зубов.. Зачем???? Ведь у меня все отлично, это мне подтвердила другой врач, у которой я лечила зубки моей доци.. и попросила заглянуть и мне в рот...
Делайте выводы, господа!!!!
Вот хотел написать отзыв, и загуглив, нашел предыдущий.
В общем, после того как меня "залечили" в другой стоматологии (довольно престижной), появилась боязнь и долго не посещал стоматологов. Начал шевелиться уже когда начали старые пломбы вылетать, а зубы чернеть и один из них тупо откололся когда укусил шоколадку твердую) В общем, не смотря на то, что я довольно придирчив бываю порой, все отлично мне лечат (еще процесс идет, раза два еще схожу), к просьбам прислушиваются. То что заметил, по крайней мере сейчас у них действительно полно клиентов, так что в основном за недельку надо записываться. По ценам естественно все ожидаемо, но искал именно условия и качество. Тем не менее, удалить зуб мудрости с анестезией стоило 277, вроде и не много на сегодня. (если че, удалили только безнадежный, второй подлечили).
А теперь отдельно о детском враче (да в общем-то о детскИХ, т.к. и стоматолог, и ортодонт и хирург просто шикарны).
Такого отношения я не видел еще в клиниках. Ребенок наотрез отказывался лечить, еле затащили. Но выскочил флюс и уж пришлось.
Так вот, стоматолог перед осмотром с ним познакомилась, предложила порисовать на стене маркерами (довольно большая стенка стираемая с раскрашками и т.п.), потом ловко уговорила осмотреться, подарила зеркальце для зубов на палочке ), объяснила почему зуб нужно отдать фее).
Перед походом к хирургу морально готовился держать его в кресле)). В итоге, мы вышли, они сами тихонько минут за 10-15 справились. Он ему сначала помазал там обезболивающим, а потом незаметно для ребенка сделал укол (так что малый потом уверял что ничего ему и не кололи), зуб подарили в специальном контейнерчике на веревочке). 119 грн))
В общем, советую.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием