Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 17:11   #8147 (Ссылка на пост)
de'Роммэль
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Начнем с того что я не утверждал что фильм лучший из всех этого жанра и идеален во всех аспектах.

Да конечно местами присоветует банальщина но как говорится на вкус и цвет.

По поводу Контакта обязательно посмотрю на досуге и тогда будет с чем сравнить, хотя трудно будет сравнивать эти два фильма хотя бы из за того что фильм 97 года но все же попробую.

Теперь по пунктам:

1. Тупые военные это наверное уже стереотип практически всей кино индустрии, в 90% их именно такими и преподносят зрителю. Собственно как и с французскими полицейскими которые не умеют ездить.

2. Снять умных китайских военных не совсем полит корректно.

3. Ноу коментс

4. Видить будущее она смогла скорее всего во время первого прикосновения к экрану ( она же единственная прикасалось к экрану и жала лапу с осьминогами )

5. То что вначале фильма нам показали ее видения я думаю это обычный ход ввести в заблуждения зрителя что бы он думал что это действия происходили до текущих действий.

6. Жена генерала сказала то что мог знать только он, а ученная просто доказала ему что имеет способность видеть будущее!

7. смотри пункт № 5

8. Фильм логически не завершен для возможности продолжения фильма при условии успешности первого фильма.

9. Ноу коментс

10. Ноу коментс

11. Ноу коментс
1. зачем, в миллиардный раз, делать стереотипный шаг, если это ни на что не влияет?
2. с чего бы это вдруг? китайцы обидятся. если их покажут умными?
3. -
4. она видела ребенка с самого начала - это, емнип, вообще первые кадры фильма
5. зачем этот ход делать, если он ломает логику происходящего?
6. допустим, но это осталось за кадром просто потому что сценарист ниасилил
7. тут моя претензия не сколько к факту показа, как таковому, сколько к тому, что показывают ТОЛЬКО ребенка
8. он, как раз, завершен. такие финалы не подразумевают продолжений. моя претензия здесь в том, что фильм рассказывает о вещи, которая ПОЛЮБОМУ ИЗМЕНИТ МИР, но как мир изменился НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ВООБЩЕ.
9. -
10. -
11. -
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Роммель, ты наверное удивишься, но ранняя диагностика не является гарантией. Особенно если это саркома. Лейкоз тоже часто бывает с сюрпризами и болезнь после лечения возвращается снова и снова. Ранняя диагностика улучшает шансы, но не дает гарантий.
не является, но шансы дает. нам показали раннюю диагностику/профилактику? нет. нам показали только как ребенок умирает. нам даже не сказали за кадром, что мол она теперь поняла что нужно делать, что ребенок остался жив. то есть, исходя из показанного, она не сделала и не изменила ничего, кроме как скорчить страдальческую рожу в камеру.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием