Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 13:34   #500 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Потому что каждое средство хорошо для применения в тех условиях для которых оно предназначено, и плохо для всех остальных. Почему-то изобретение огнестрельного, химического, ядерного и прочего невроткосмического оружия не остановило эволюцию (и, тем более, производство) холодняка, он и по сей день производится и используется на практике.
Сначала был каменть, потом топор, потом лук, потом огнестрел, потом ракеты. Увеличивается дистанция. Возможность угрожать с большей дистанции - в этом опасность оружия (кроме прочего конечно, типа массовость, точность, скорость). Поэтому пистолет опаснее ножа.

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Чота какая-то ахинея. Я больше не буду повторять тебе про опыт других стран т.к. если ты непрошибаемый - то мне надоело повторять одно и то же.
Тем более при полном игнорировании моих аргументов. Ты, как попугай, повторяешь одно и то же.
Ну слив - так слив, удачи. (с)

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Найденный по описанию пострадавшего и множеству других способов.
Если всё было бы так просто как рисует твое отравленное самогоном настоянном на силиконе воображение - жилось бы, прямо скажем, гораздо более некомфортно.
Да это же просто лютый пздц

Последний раз редактировалось Estet, 13.04.2017 в 13:40.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием