Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 06:01   #2609 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Ну и отвез бы по гарантии. Зачем на людей наехал-то? Их вина только в том, что вовремя не оповестили. Или ты такой суровый что они стеснялись и боялись?
По гарантии бойлер уже не брали- электрочасть гарантия 1 год, а у него именно с электрочастью были проблемы. Предварительный ответ был что бойлер включили без воды или с частично заполненным баком.
UPD: Вспомнил что во время ругани проскочила фраза что они не виноваты что воды не было. Насколько я понял, было аккурат хлорирование(или что там когда в городе воду полностью отключают) и они решили брать воду из бойлера(может не запаслись или запасов не хватило). Спрашивал тогда у знакомого сантехника, который подтвердил что это самый вероятный вариант. Брать воду из бойлера с обратным клапаном можно одним способом- открутить обратный клапан на холодной воде, горячую открыть кран, поставить ведро и вода потечет в ведро.

Почесав затылок, юзер дописал через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Его невозможно неправильно эксплуатировать. Вины съемщика не может быть даже в теории.
Если-бы я знал что ты являешься экспЕртом в вопросах сгоревшего бойлера- обязательно бы тебя пригласил. ;)
Цитата:
Хозяин годами не хочет ничего менять, либо ставит фуфел, а потом это рвет.
Как ты думаешь, сантехника Vidima это фуфел? А они умудрились на кухонном кране отламать ручку. Вот так взяли и оторвали, подклеив суперклеем. Хотя можно было без проблем купить новый картридж и заменить. В холодильнике Атлант оторвали ручку, также подклеив суперклеем. На газплиту что-то уронили, оставив неслабый след.

Цитата:
Такие договора составляют ушлепки-риэлторы. Ведутся подписывать такое только лохи.
Договор я им дал на руки, они его носили каким-то юристам, которые вычеркнули 100 баксов по курсу НБУ, т.к. квартплата не пересматривается. На тот момент цена бакса была 18 гривен, а когда выселялись цена бакса была 26 с копейками. Цену я не повышал, в результате поимел убытков ориентировочно на штуку баксов. По этой причине у меня в Херсоне под сдачу теперь стоит на кухне кран Ферро, бойлер Нова и стиралка Беко.
Цитата:
О как! По идее выселяясь надо сделать полностью ремонт. Всего! А то ведь все поизносилось и стало хуже.
Заметь, после их выезда пришлось делать косметический ремонт, но то уже отдельная история.

Последний раз редактировалось Water13, 14.04.2017 в 05:52.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием