Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 13:53   #30384 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
совершенно верно - децентрализация власти. Но отдельная комната отдельной квартиры в отдельном доме захотела попасть в другой дом.
И снова ты видишь только технические проблемы и не возражаешь против ПРАВА людей. Ну разменяются, суть от того не меняется - люди имели право пользоваться чем-то - они пользуются как хотят (не мешая другим, конечно).

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
кстати тебе будет полезно узнать что на самом деле случилось с отменой закона о языке...
Кстати постов на 5 выше я цитировал это, только на украинском языке. Ты украинский не понял или отвечаешь только на последнее сообщение. Если второе, то я в этом не участвую.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
что мешало сделать тоже самое местным властям на донбассе? Рсскоязычная челюсть и лишняя хромосома?
Запад шёл против "второспепенных" языков, востоку пришлось бы идти против основного. Плюс восток видел, как силовым путём свергнули "Легитимного"(тм) и, я полагаю, были уверены в бесперспективности такого рода сопротивления.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием