Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 11:33   #30489 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А вариант собственной криворукости ты не рассматриваешь?
Ты не видел, что я вчера ещё покаялся, или не смог удержаться от того, чтобы пнуть труп побеждённого врага?

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...> Подчеркиваю, чтобы пресечь разговоры про такое же право дамбаса - право на восстание, а не на сепаратизм
Зафиксируем отсутствие возражений по поводу того, что букву Конституции нарушили обе стороны.
Я считаю, что принципиального отличия между восстанием и сепаратизмом нет - они отличаются только масштабом. Ты считаешь по-другому. Даже в самой статье говорится, что "всё не так однозначно":
Цитата:
право сопротивления весьма непросто юридически отграничить от опасности попыток политических экстремистов захватить власть насильственным путём, ссылаясь на то, что существующее правление якобы нарушает определённые права и свободы

Цитата:
Покажи фотку своего свидетельства о рождении без персональных данных, где написано что ты родился в городе Херсоне, Херсонской области, в графе национальность написано что ты русский. И еще не забудь- обязательно сфоткай что ты родился в УССР. Национальность твоих родителей меня не интересует.
Поищу вечером.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием