Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 14:20   #9718 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, а какие слова листовки ты понял как призыв к ХерНР?
И так, поехали!
Увы, придется быть Вованом - и цитировать, цитировать. Тебя же.
Вначале предыстория - ПР активно использовали лозунги типа "говорим на своем родном языке", "русскому - статус второго государственного", ну и прочие глупости, явно демагогического направления и толка, причем такие лозунги вкупе с рядом других активностью способствовали только дальнейшему расколу и поляризации общества (тут я не могу не передать "лучи добра" Кучме с Кравчуком, с пожеланиями подольше гореть в аду). Осколки ПР, тот же жоппоблок, подхватили эти идеи и дальше их пытаются продвигать, причем такие якобы мирные чаяния и лозунги на самом деле скрывают политику как самих деятелей жоппоблока, так и кремля по раздробления Украины и дальнейшей оккупации.
Обрати внимание на выделенные красным абзацы. Особенно про язык, опять кстати, даже сам посыл и формулировка лозунга не изменились. Ну и про нацистов - прямо как под копирку. Еще "распятого мальчика" не хватает и жареных снегирей.
А теперь перехожу к твоим же высказываниям.
Первое

Цитата:
Я считаю, что новые власти Украины спровоцировали военный конфликт на востоке отменой закона о языках в напряжённый момент. Я подчёркиваю то, что отмена была для востока поводом, а не причиной.
Я считаю, что такая территориальная единица как область имеет право на самоопределение. Это основано на том, что люди, жившие там, 70 лет строили то что у них есть, а Украина за 20 лет в основном распродаёт это наследство.
Я считаю, что не люди приехали в Украину, а Украина появилась там, где уже жили люди, поэтому не люди должны подстраиваться под Украину (фактически под её западную часть), а должны быть учтены и удовлетворены интересы всех.
Второй
Цитата:
И снова ты видишь только технические проблемы и не возражаешь против ПРАВА людей. Ну разменяются, суть от того не меняется - люди имели право пользоваться чем-то - они пользуются как хотят (не мешая другим, конечно).
Дальше не искал, но вот такой месседж, как и различного рода НЛП по вдалбливанию людям в головы, что голактике в апаснате русский язык под угрозой, и полицаи, колоритные такие в эссесовской форме из кожи лупят всех кто на нем говорит, активно осуществлялся на протяжении как минимум 10, а то и 20 лет, при полной импотенции со стороны якобы проукраинских политических партий и деятелей (тут опять привет Кучме и компании). На востоке, как раз, в опасности украинский язык (к примеру, в Мариуполе по последним данным, только 1%( !!!) говорит на украинском). Какое ж это, бл**ь, притеснение русского языка?
Я жил и продолжаю жить в Луганской и Донецкой областях, периодически выполняя гражданский долг в международной организации. И вот когда я слышу от некоторых, кто тоже работает в этой же организации, что им трудно учить украинский язык и их с**а притесняют, то мне хочется им дать по щам устроить долгую порку лекцию на тему "почему быть моральной бл**ью плохо". Ибо эти же товарищи, скрепя свои скрепные анусы, спокойно учат английский и французский языки. Для работы с хорошими заработками. Грызут, с**а, кактус и - учат. И не орут, что их Франция с Англией гнобят. И ведь бл**ь челюсть-то не ломается. Поди ж ты.
Изображения
 
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
WhiteGremlin (26.04.2017)