Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2017, 08:58   #9742 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
блин не совсем согласен.
тем, кому на конец войны было 30-40, через 20 лет стало 50-60... вполне взрослые (еще не старые) дееспособные, и уже умудренные жизненным опытом, мужыки.
кто передох? а вот насчет "поймет и простит" более реально. имхо.
"
А кто остался после войны? Контуженные раненные, насмотревшиеся такого в своей жизни, что рассказывать не захочется. Опустевшие, выгоревшие душей. Таким только жить и хотелось, а не копать правду и уж тем более рисковать всем, тем что осталось у тебя после войны.
А парадов после войны не праздновали, потому что страна была развалена. Да и как говорят историки, Сталин не хотел что бы люди думали, что войну победил народ. Эту войну выиграл Сталин и точка. А День Победы стали праздновать только после его смерти.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 06.05.2017 в 09:14.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Деянира (06.05.2017)