Тема: Укрпошта
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 09:54   #57 (Ссылка на пост)
ПорТокоЛаДа
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
да тупые они, может новых завезли, а раньше сидела такая малолетняя блондинка с жирными боками и обиженым на всех лицом, ота отжигала конечно

месяца полтора назад я даже поверила в реформы, ждали книг с интернета, ни извещений ни смсок, прошло уж 2 недели, хотела с магазином разбираться, но думаю пусть мама почту потрусит еще

и да, книги ваши тут 7 дней уж, с вас 40 грн за хранение. што??
короче мама сначала заплатила а потом мне позвонила

я на фб пишу этим, изза рукожопости ваших работников посылка пролежала неделю и у мамы вымогали 40 рублей угрожая книги не отдать а сжечь прямо в отделении, подскажите куда писать чтоб тупых работников вывели во двор и расстреляли
фотки чеков-посылок-адресов

отвечает какойто секретарь - ой ой разберемся, какая неприятность!! мы записали все данные и проведем проверку

думаю ох ты ш неужели работает?!

через пару недель пишут- вам ответ пришел? говорю нет
говорят а вот- и скидуют документ

выдержка
Цитата:
Інформуємо, що відповідно до вимог діючих нормативних документів при надходженні реєстрованого поштового відправлення до ОПЗ місця вручення на номер мобільного телефону адресата зазначеного в адресі, автоматично надходить sms- повідомлення з інформацією про надходження відправлення із зазначенням номеру телефону адресного ОПЗ.
У разі невручення відправлення протягом трьох робочих днів ОПЗ від дати надходження поштового відправлення, на номер мобільного телефону адресата повторно в автоматичному режимі надходить sms – повідомлення з інформацією про знаходження відправлення у ОПЗ та датою початку платного збору за зберігання.
За результатом перевірки на вищевказаний номер мобільного телефону адресату 14.04.2017 повторно автоматично було відправлено sms – повідомлення про надходження відправлення.
За одержанням посилки адресат з’явилася 25.04.2017.
Відповідно до діючих Тарифів на інші послуги затверджені наказом ПАТ «Укрпошта» від 21.032017 № 305 ( зберігання листа, бандеролі з оголошеною цінністю, дрібного пакета, посилки… понад п’яти робочих днів ОПЗ після надходження, за кожну добу зберігання стягується 7,2 грн. (з ПДВ), але не більше ніж 36,00 грн. (з ПДВ) при цьому день видачі поштового відправлення не враховується) з одержувача стягнено суму плати за зберігання вказаної посилки в сумі 36,00 грн.
говорю я непонятно написала что ни бумажного уведомления ни смсок не было?

ответ- Вам написали "За результатом перевірки на вищевказаний номер мобільного телефону адресату 14.04.2017 повторно автоматично було відправлено sms – повідомлення про надходження відправлення.


иппц, все, чё не ясно??
я поняла что там никогда не поумнеют, а прямо была надежда
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 15.06.2017 в 10:04.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием