Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 12:40   #124 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Китай. Останні років, напевне, з 50, Китай цілеспрямовано та методично відсуває кордони у бік Росії - коли з прямою військовою агресією, коли без. Навіть після підписаної між Китаєм та РФ угоди в 2005 році про демаркацією, китайські прикордонники продовжують просуватися далі (прикордонні ж війська вважаються - військовими?). Тільки за 20 років, з 1991 року, територія Китаю, "завдяки" РФ збільшилася за різними даними від 300 до декількох тисяч квадратних кілометрів. І політика "повзучого захоплення"
да ту территорию раша сама готова отдать. она ей не нужна.
я говорю о позиции силы. если у страны есть мощная армия, широкая сеть баз вмф, ядерные подлодки и т.п. то против такой страны никто не пойдет и её хотелки будут как минимум частично переростать в имелки.
вот именно для этого и нужна база вмф раше в крыму. показать своему населению и всему миру, что они берут то, что хотят.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
1) Той хто нападає першим та/або порушує існуючи правила - майже завжди має виграш у короткостроковій перспективі. Особливо якщо жертва напевне слабша. А от коли справа доходить до довгострокової - бувають варіанти.
За твоєю логікою усі мріють бути гопниками, бо гопники сильні, шпаркі та круто віджимають у дівчаток сережки, бо мають велику ломаку.
У третього рейху теж спочатку все йшло добре. А потім жителі Дрездену (які, звісно, "ні в чому не винні" бо "нікого не вбивали власноруч") несподівано виявили себе серед вогняного смерчу та якісно засмажилися.
так в этом и есть смысл быть ядерной державой. ты можешь ударить первым и не бояться получить ответ.
я категорически против такой системы, я вообще не понимаю как с овременное человечество еще до сих пор имеет оружие у себя на планете. но се ля ви. такие правила есть и весь мир живет по ним.
или ты думаешь что население Украины не радовалось бы тому, что порох завтра отжал бы кубань, или нефтяной шельф у румын, или хотя бы косу тузла, или кусок новгородской области под предлогом что это раньше была киевская русь, а киев сейчас столица Украины? да подавляющее большинство украинцев бы его в жопу за такое целовало.



Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ну, наразі я не стою у Севастополі із плакатом на кшталт "Путінпамагі! Мєня висєляют із маєй квартіри!"
ну, на данный момент не крымчаки едуть батрачить в Украину, а наоборот.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Antena (26.06.2017), vovan234 (30.06.2017)