Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 22:20   #750 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Сделал вывод для себя: Милана устраивает отдых на Херсонском побережье, со всеми плюсами, то есть быдлотой, босотой, нариками, грязным морем, засраным берегом, антисанитарией, но почемото готов платить за это нормальные деньги, за которые можно в турции отлично отдохнуть на тот же срок в отеле где все включено.

Нравится человеку в гавне по деньгам хорошего заграничного курорта, наздоровье.

90% людей также как он рассуждают, так как кроме жп нигде небыли, и дальше прыша, на своем носу не видят.

Я 10 лет назад, понял что вообще такое чистое черное море только в Турции, кто бы мог подумать что его двумя буксирам перед берегом рано утром чистят, и даже берег убирает через което хитрое приспособление типа сита - барабана.
Ну если учесть, что я околоморской отдых ненавижу и за последние 16 лет был на море 4 дня в общей сложности, и те - на Джыралгаче с ребенком и только ради ребенка, то да, я фанат жп.

А 90% людей хотят простоты. Они не умеют юзать хитрые сайты букинги, боятся самолетов, не знают языки, не имеют много средств. Вот их и устраивает со всех сторон наше море. И никакой безвиз это не поменяет. Это только время аылечит и повышение уровня жизни.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
бугагагааа так вот с чего надо было начинать ))))
А я это скрывал? Наоборот, подчеркиваю, что мало свою страну еще обьездил, не то, что за бугор. Даже загран паспорт лень идти делать.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
экономить весь год, чтоб за отпуск спустить все бабло?
Ты, бл%ть, серьезно?
Я такое не говорю. Это ты фантазируешь.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Мілан, радной, відпочинь, га?
Тут вже й так вся тема за*рата. І вгадай, через кого в основному?

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды


Будь прощє! То ж як монєтка - "Зрада\Перемога".
Може відпочинеш трішки?
Та я как раз и отдыхаю. Люблю срачи на форумах. Вот днем кацапчикам подгарания одного места устраиваю, а вечером вас веселю.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием