Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2017, 10:31   #721 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Милан, ты путаешь грешное с праведным
Мы говорим о отдыхе на море или катание на лыжах, то нашему жэпэ/ буковели предпочтение отдам болгарии, а если именно походить позырить красивые места/музеи/тетры и т.д., то конечно нужно ехать поближе к Германии и дальше
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 10:42   #722 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Милан, ты путаешь грешное с праведным
Мы говорим о отдыхе на море или катание на лыжах, то нашему жэпэ/ буковели предпочтение отдам болгарии, а если именно походить позырить красивые места/музеи/тетры и т.д., то конечно нужно ехать поближе к Германии и дальше
ну в теме про безвиз логично говорить о тех странах, куда украинцы раньше ездили мало, а теперь у них якобы упростилась схема поездки. болгария, турция, египет, это те страны, где не были только ленивые, либо такие как я, которым подобный "отдых" не интересен. безвиз/беззагран(с id картами) на такие страны повлиял минимально.
поэтому если затронули то, что на нашем море дорого и некачественно, то в теме про безвиз логично сравнить поездки на качественные курорты ес: испания, италия, греция, франция, хорватия. ведь именно там отдыхают настоящие цеевропейцы, к которым наша власть нас так торжественно отнесла.
и вот если бы я представил, что пляжный/морской отдых мне был бы интересен, то в свете безвиза я бы рассмотрел поездки именно в эти страны. и рассмотрев их, я понимаю, что среднестатистическому украинцу они что с визом, что безвиза как были не по карману, так и остаются. что и показал опрос, приведенный мной ниже.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
firma (12.07.2017), walery (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 13:41   #723 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
где я беру такие цены? вот сейчас у меня сестра 3 дня отдыхает в барселоне. без перелетов (не считаю, ибо она летает из германии, поэтому априори ей перелет обходится дешевле, чем обошелся бы украинцу из Украины) на двоих 3 дня им уже обошлось в 800 евро. это только отель 3 звезды в центре города, питание в кафе, посещение нескольких музеев и отдых на пляже. если добавить сувениры, небольшой шоппинг, планируемый поход в океанариум, то эти 3 дня им точно обойдутся больше чем в 1000.
если украинцу ехать из Украины, да еще и в 3м, с ребенком, то хотя бы неделя такого отдыха с перелетом это уже однозначно больше 2х штук, а скорее всего ближе к 3м.
Барселона говоришь... Барса так Барса.
Как делаю я.
Ищу жулье в центре Барсы(нам жеж не на окраине и не в пригороде, нам нужно с шиком, верно?)
Находим жилье на двоих в июле(нам ведь нужно отдохнуть сейчас, а не када-нибудь потом).


Читаем описание, считаем, получается ровно 150 баксов за неделю жулья на двоих в центре Барсы.

Перелет, нам ведь необходим перелет, ведь автобус для лохов, кто будет из Херсона переться в Барсу автобусом?


Как добраться в Кишинев? Из Одессы(от Ж.Д. вокзала). Цена за двоих- 455 гривен в одну сторону. Можно и авто, но нам ведь не нужны лишние траты в виде гринкарты, оплаты проезда молдавских дорог.

Итого во сколько мне обойдется поездка в Барсу, неделя отдыха там:
Жулье- 150 баксов.
Перелет Кишинев-Барса-Кишинев- 189.98 евро
Проезд Одесса-Кишинев-Одесса- 455 гривен
Маршрутка Херсон-Одесса(ж.д. вокзал)-Херсон- 600 гривен.
Две медицинских страховки- 500 гривен.
Еда и прочие расходы, накинем еще 200 баксов.
Считаем в гривне по курсу НБУ: 16261 гривна, в баксах 627.

Это если сегодня и сейчас. Если немного спланировать, то поездка может быть и дешевле.

Но вы никуда не едьте, вам и тута хорошо, верно?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Eguar (12.07.2017), Marichello (12.07.2017), molot (12.07.2017), sam-igor (12.07.2017), trix (12.07.2017), Запорожец за Дунаем (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 14:12   #724 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Что удивляет в Милане, так это то что он сравнивает более дорогие страны в ЕС с нашим побережьем. Но это как сравнивать обед в крутом ресторане и вокзальный беляш, возмущаясь что в ресторане так дорого. Хотя по логике было бы разумнее сравнивать фастфуд в разных странах. А когда ему говорят про 3 звезды и Болгарию он фукает, можно подумать наше побережье лучше. Нет, мало того что хуже, так еще и дороже. А вообще по ценам лучше к Птице, она вон в чатик кидает каждый день варианты на любой карман, и реально в сезон по соотношению цена-качество ЖП сильно проигрывает.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
HubbaBubba (12.07.2017), Ден (17.07.2017)
Старый 12.07.2017, 14:51   #725 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
не пойму зачем вы спорите с этим полоумным
сестра зажралась гуляет на 300 в день, а все вы нищеброды

отдыхали по европе много раз за адекватные деньги

сама лично ездила зимой на три дня в краков погулять за смешные деньги, просто днем пила кофе, открыла букинг- купила картиру на три дня(2 ночи) в центре кракова(ок 30 евро в день), открыла интернет- купила автобус до кракова (с черновцов 600 грн)
три дня было мало, но что уж успела (музеи-замки-фабрика шиндлера-бывшее гетто-соляные копи и тд)
польша ему херовая а

Настя, ты ще с даниелем поспорь
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
P.MoUsE (12.07.2017), trix (12.07.2017), Деянира (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 14:57   #726 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Что удивляет в Милане, так это то что он сравнивает более дорогие страны в ЕС с нашим побережьем. Но это как сравнивать обед в крутом ресторане и вокзальный беляш, возмущаясь что в ресторане так дорого. Хотя по логике было бы разумнее сравнивать фастфуд в разных странах. А когда ему говорят про 3 звезды и Болгарию он фукает, можно подумать наше побережье лучше. Нет, мало того что хуже, так еще и дороже. А вообще по ценам лучше к Птице, она вон в чатик кидает каждый день варианты на любой карман, и реально в сезон по соотношению цена-качество ЖП сильно проигрывает.
Так это ж вы сравнили ес с нашим жп. Я только ответил что у нас в разы дешевле и гемора с организацией поездки нет. И это именно я удивился тем, что тема нашего побережья всплыла в топике безвиза.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Код:
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
не пойму зачем вы спорите с этим полоумным сестра зажралась гуляет на 300 в день, а все вы нищеброды отдыхали по европе много раз за адекватные деньги сама лично ездила зимой на три дня в краков погулять за смешные деньги, просто днем пила кофе, открыла букинг- купила картиру на три дня(2 ночи) в центре кракова(ок 30 евро в день), открыла интернет- купила автобус до кракова (с черновцов 600 грн) три дня было мало, но что уж успела (музеи-замки-фабрика шиндлера-бывшее гетто-соляные копи и тд) польша ему херовая а Настя, ты ще с даниелем поспорь :)
Ахххааа. Расскажите это 70% украинцев. Может у них зарплаты от ваших рассказов вырастут.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 15:16   #727 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Милан, не понимаю за что тебе на работе столько платят если ты даже инетом пользоваться не умеешь..... Какой гемор? Погуглил, выбрал лучшее и все.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 17:14   #728 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Милан, не понимаю за что тебе на работе столько платят если ты даже инетом пользоваться не умеешь..... Какой гемор? Погуглил, выбрал лучшее и все.
Да чего ко мне прицепились? У меня проблем нет. Повторяю в сотый раз, я за народ переживаю. Вон люди бросились био паспорта делать, а только единицы из них поедут за бугор. Только денег зря потратят на сладких сказках пороха
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 19:53   #729 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Да чего ко мне прицепились? У меня проблем нет. Повторяю в сотый раз, я за народ переживаю. Вон люди бросились био паспорта делать, а только единицы из них поедут за бугор. Только денег зря потратят на сладких сказках пороха
Да откуда ты знаешь, зря не зря? Думаю люди не тупее тебя.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
Cordel (12.07.2017), ПорТокоЛаДа (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 20:03   #730 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Вон люди бросились био паспорта делать, а только единицы из них поедут за бугор.
Крайне глупое умозаключение.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
Marichello (13.07.2017)
Старый 12.07.2017, 20:26   #731 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Да откуда ты знаешь, зря не зря? Думаю люди не тупее тебя.
все пара десятков людей из моего круга общения, которые побежали делать паспорта, делают их на всякий случай. у половины нет денех на поездки, у другой половины - планов поездок в ес на ближайшие годы (ездят в турции/египты).
даже одна из уборщиц на работе, получая тысячи 4-5 не больше, побежала за паспортом. хотя дальше жп в своей жизни не ездила и не поедет. думает может зять когда то в польшу в гости пригласит. наивная.

Почесав затылок, юзер дописал через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Крайне глупое умозаключение.
может и глупое, но основанное на фактах.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 20:33   #732 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
мне? особо не чем. у меня все ок. я за народ думаю.

вот, как очередное (чуть ли не каждый день так) доказательство моих слов.

Более 70% украинцев не планируют посещать ЕС в ближайший год несмотря на безвиз - опрос
https://www.unian.net/politics/20226...viz-opros.html
А более 10 млн человек планируют. Или этого мало?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 20:38   #733 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
где я беру такие цены? вот сейчас у меня сестра 3 дня отдыхает в барселоне. без перелетов (не считаю, ибо она летает из германии, поэтому априори ей перелет обходится дешевле, чем обошелся бы украинцу из Украины) на двоих 3 дня им уже обошлось в 800 евро. это только отель 3 звезды в центре города, питание в кафе, посещение нескольких музеев и отдых на пляже. если добавить сувениры, небольшой шоппинг, планируемый поход в океанариум, то эти 3 дня им точно обойдутся больше чем в 1000.
я не знаю где ты берешь такие цены
нам в свое время проживание в серьезном отеле с завтраком обошлось за 2-местный номер чтото типа 100 евро в сутки
и то я потом понял, что можно было поискать дешевле. а с появлением airbnb вообще можно найти дешевле
все остальное тоже завышено.
нам на двоих 9 полных дней плюс пару неполных в Барсе обошлось гдето в 2 штуки, при том, что мы вообще все делали на широкую ногу, ужинали в дорогих ресторанах, посетили очень много достопримечательностей, включая выезды в другие города на поезде. Если все это не делать, можно было сократить процентов на 40 точно расходы.
И да, сувениров мы набрали, и в океанариуме были

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Итого во сколько мне обойдется поездка в Барсу, неделя отдыха там:
Жулье- 150 баксов.
Перелет Кишинев-Барса-Кишинев- 189.98 евро
Проезд Одесса-Кишинев-Одесса- 455 гривен
Маршрутка Херсон-Одесса(ж.д. вокзал)-Херсон- 600 гривен.
Две медицинских страховки- 500 гривен.
Еда и прочие расходы, накинем еще 200 баксов.
Считаем в гривне по курсу НБУ: 16261 гривна, в баксах 627.

Это если сегодня и сейчас. Если немного спланировать, то поездка может быть и дешевле.

Но вы никуда не едьте, вам и тута хорошо, верно?
ну с виззэйром не все так просто
ты посчитал билеты по самому низкому тарифу, плюс для членов клуба, а это минимум багажа. Никто так не поедет. Нужно доплату багажа учесть, а она у них часто в цену билета выйдет.
вообще выгоднее купить у туроператора - выйдет дешевле
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 20:38   #734 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Барселона говоришь... Барса так Барса.
Как делаю я.
Ищу жулье в центре Барсы(нам жеж не на окраине и не в пригороде, нам нужно с шиком, верно?)
Находим жилье на двоих в июле(нам ведь нужно отдохнуть сейчас, а не када-нибудь потом).


Читаем описание, считаем, получается ровно 150 баксов за неделю жулья на двоих в центре Барсы.

Перелет, нам ведь необходим перелет, ведь автобус для лохов, кто будет из Херсона переться в Барсу автобусом?


Как добраться в Кишинев? Из Одессы(от Ж.Д. вокзала). Цена за двоих- 455 гривен в одну сторону. Можно и авто, но нам ведь не нужны лишние траты в виде гринкарты, оплаты проезда молдавских дорог.

Итого во сколько мне обойдется поездка в Барсу, неделя отдыха там:
Жулье- 150 баксов.
Перелет Кишинев-Барса-Кишинев- 189.98 евро
Проезд Одесса-Кишинев-Одесса- 455 гривен
Маршрутка Херсон-Одесса(ж.д. вокзал)-Херсон- 600 гривен.
Две медицинских страховки- 500 гривен.
Еда и прочие расходы, накинем еще 200 баксов.
Считаем в гривне по курсу НБУ: 16261 гривна, в баксах 627.

Это если сегодня и сейчас. Если немного спланировать, то поездка может быть и дешевле.

Но вы никуда не едьте, вам и тута хорошо, верно?
Ватер как обычно. едем в мурманск через дели.
мля, ну как надо себя не уважать, чтобы тратить время на подобный бред? какие маршрутки до одессы и кишинева? мы что, цыгане какие то? как вообще приходит в голову идея замарачиваться поездками в молдавию, чтобы потом полететь в испанию? это надо быть реально озабоченным ес-дрочером, чтобы такую чушь планировать.
про жилье за 27 евро в списке из 50-80 я вообще молчу, как и про расходы в 200 баксов.
я считаю такие расчеты и планы позорищем. нашей стране нужно стремиться к абсолютно обратному, чтобы сел в комфортный самолет в Украине, вышел в комфортном аэропорту испании/франции и такси тебя повезло в приличный отель/квартиру. чтобы не думал в каком супермаркете лиссабона сосиски дешевле и в каком кафе ниццы капуччино со скидкой.
вы тут все рассуждаете о том, от чего нужно уходить подальше. неуж то у пороха такая качественная лапша, что к ушам намертво прилипает?

еще раз. отдых должен быть отдыхом, а не жлобской попыткой секономить деньги.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Antena (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 20:42   #735 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
чтобы не думал в каком супермаркете лиссабона сосиски дешевле и в каком кафе ниццы капуччино со скидкой.
вы тут все рассуждаете о том, от чего нужно уходить подальше. неуж то у пороха такая качественная лапша, что к ушам намертво прилипает?

еще раз. отдых должен быть отдыхом, а не жлобской попыткой секономить деньги.
ты не поверишь - но жители ес тоже ищут магазины где подешевле и постоянно ищут способы сэкономить
если они не звезды конечно, или топ-менеджмент
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 20:44   #736 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я не знаю где ты берешь такие цены
нам в свое время проживание в серьезном отеле с завтраком обошлось за 2-местный номер чтото типа 110 евро в сутки
и то я потом понял, что можно было поискать дешевле. а с появлением airbnb вообще можно найти дешевле
все остальное тоже завышено.
нам на двоих 9 полных дней плюс пару неполных в Барсе обошлось гдето в 2 штуки, при том, что мы вообще все делали на широкую ногу, ужинали в дорогих ресторанах, посетили очень много достопримечательностей, включая выезды в другие города на поезде. Если все это не делать, можно было сократить процентов на 40 точно расходы.
И да, сувениров мы набрали, и в океанариуме были
это прикол?
2 штуки на двоих на 9 дней.
если еще с ребенком то и выходит 2-3 штуки на неделю, как я и писал.
ну а ехать в ес нищебродом и не отдыхать на широкую ногу, это моветон.


Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну с виззэйром не все так просто
ты посчитал билеты по самому низкому тарифу, плюс для членов клуба, а это минимум багажа. Никто так не поедет. Нужно доплату багажа учесть, а она у них часто в цену билета выйдет.
вообще выгоднее купить у туроператора - выйдет дешевле
да посты Ватера вообще мало относятся к реальности.
он скоро тут будет доказывать что на луну через кишинев или софию можно полететать за 1,5 доллара.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты не поверишь - но жители ес тоже ищут магазины где подешевле и постоянно ищут способы сэкономить
если они не звезды конечно, или топ-менеджмент
хоть это и не совсем так, но для обычной жизни это нормально.

делать же так в отпуске/путешествии - жлобство чистейшей воды. отдых тем и отличается от серых будней, что нужно не отказывать себе ни в чем. иначе это не отдых.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 20:47   #737 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
это прикол?
2 штуки на двоих на 9 дней.
если еще с ребенком то и выходит 2-3 штуки на неделю, как я и писал.
ну а ехать в ес нищебродом и не отдыхать на широкую ногу, это моветон.
я же написал, что затраты были явно завышены, реально было потратить меньше. хотя бы на той же гостинице, ну и перелет конечно был тоже не очень дешев

ну и мало кто будет в таком темпе как мы поглощать достопримечательности, поверь мне
ты еще учти что мы на матч Барсы ходили на Камп Ноу, а это недешевое удовольствие. Немногие это сделают
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 20:59   #738 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
А более 10 млн человек планируют. Или этого мало?
это чушь. я вот тоже планирую купить новое авто за 25 штук до конца года. но не куплю же.

з.ы. в лучшие годы максимальное количество туристов из Украины было 3 млн человек. сейчас хоть с десятью безвизами, больше 1 млн туристов нет и не будет. в 2014 году таких было "аж" 200 тысяч. львиная доля из них это турция, раша и египет.

10 млн планируют, от силы тысяч 100 - реально едут. процент посчитайте сами. это и будет приблизительно реальный процент тех, кто не зря делает биометрический паспорт.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я же написал, что затраты были явно завышены, реально было потратить меньше. хотя бы на той же гостинице, ну и перелет конечно был тоже не очень дешев

ну и мало кто будет в таком темпе как мы поглощать достопримечательности, поверь мне
ты еще учти что мы на матч Барсы ходили на Камп Ноу, а это недешевое удовольствие. Немногие это сделают
тю мля, так это и есть реальный отдых, так и должны путешествовать уважающие себя люди. я про это и талдычу.

до майдана наши туристы позволяли себя куда больше за рубежом, чем сейчас. а власть нам подает картину, что все наоборот. вот раньше мы дальше крыжополя не ездили и самолетов в глаза не видели, а сейчас мы тру-европейцы и топ-туристы.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 21:17   #739 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Потрясающе)))) Сначала МИлан рассуждает как хорошо построить АТБ поближе шоб экономить, и аптеку шоб экономить, а на отдых мы только исключительно по столицам и на широкую ногу, меньшее даже не предлагайте))) А то как же понты колотить-то...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Lelichek (12.07.2017), PhoeniXX (12.07.2017), ПорТокоЛаДа (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 21:18   #740 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
это прикол?
2 штуки на двоих на 9 дней.
если еще с ребенком то и выходит 2-3 штуки на неделю, как я и писал.
ну а ехать в ес нищебродом и не отдыхать на широкую ногу, это моветон.



да посты Ватера вообще мало относятся к реальности.
он скоро тут будет доказывать что на луну через кишинев или софию можно полететать за 1,5 доллара.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


хоть это и не совсем так, но для обычной жизни это нормально.

делать же так в отпуске/путешествии - жлобство чистейшей воды. отдых тем и отличается от серых будней, что нужно не отказывать себе ни в чем. иначе это не отдых.

Похоже у Милана температура, он бредит, дайте ему срочно аспирин.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
ПорТокоЛаДа (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 21:18   #741 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
тю мля, так это и есть реальный отдых, так и должны путешествовать уважающие себя люди. я про это и талдычу.
поверь, Девиду Бэкхему этот отдых покажется нищебродским
все относительно
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 21:27   #742 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Потрясающе)))) Сначала МИлан рассуждает как хорошо построить АТБ поближе шоб экономить, и аптеку шоб экономить, а на отдых мы только исключительно по столицам и на широкую ногу, меньшее даже не предлагайте))) А то как же понты колотить-то...
ну а зачем тогда отдых? чем он должен отличаться от обычной жизни?

на отдых как раз и экономят, как и на жилье, авто. экономишь на обыденном - тратишь во время отпуска.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
все относительно
и я про это. при яныке мы были нищими и слепыми. теперь мы богатые и зрячие. должны изменить свое мировозрение, должны зауважать себя и позволять себе больше, относительно того, что было раньше.
или так и будем вечно жарить свои тушки аля "тааагил" в турциях и болгариях?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Antena (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 21:36   #743 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение


и я про это. при яныке мы были нищими и слепыми. теперь мы богатые и зрячие. должны изменить свое мировозрение, должны зауважать себя и позволять себе больше, относительно того, что было раньше.
или так и будем вечно жарить свои тушки аля "тааагил" в турциях и болгариях?
Ну не жарь. Кипр, Греция, Черногория. Съезди на север Франции, там очень атмосферно. На Корсику. Да блин куча шикарных мест, открой карту в конце концов и посмотри.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 12.07.2017, 21:48   #744 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
отдых должен быть отдыхом
гулять на 350 в день- это не отдыхать, а вы%бываться )

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
уточняю- если у тебя зп меньше 4-5к
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Lelichek (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 21:55   #745 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
экономить весь год, чтоб за отпуск спустить все бабло?
Ты, бл%ть, серьезно?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Estet (13.07.2017), PhoeniXX (12.07.2017), Деянира (12.07.2017), ПорТокоЛаДа (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 22:04   #746 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Сделал вывод для себя: Милана устраивает отдых на Херсонском побережье, со всеми плюсами, то есть быдлотой, босотой, нариками, грязным морем, засраным берегом, антисанитарией, но почемото готов платить за это нормальные деньги, за которые можно в турции отлично отдохнуть на тот же срок в отеле где все включено.

Нравится человеку в гавне по деньгам хорошего заграничного курорта, наздоровье.

90% людей также как он рассуждают, так как кроме жп нигде небыли, и дальше прыша, на своем носу не видят.

Я 10 лет назад, понял что вообще такое чистое черное море только в Турции, кто бы мог подумать что его двумя буксирам перед берегом рано утром чистят, и даже берег убирает через което хитрое приспособление типа сита - барабана.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 22:07   #747 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну не жарь. Кипр, Греция, Черногория. Съезди на север Франции, там очень атмосферно. На Корсику. Да блин куча шикарных мест, открой карту в конце концов и посмотри.
Так я ж тока за. Если и начну ездить в ес, то как раз в такие места. Но мой сказ же о том, что до пороха и с визами таких туристов было в десятки раз больше, чем сейчас с безвизом. Так мы все таки досягли или прос...ли? Вот в чем смысл моих посылов.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 22:08   #748 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Если и начну ездить в ес
бугагагааа так вот с чего надо было начинать ))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 22:09   #749 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Мілан, радной, відпочинь, га?
Тут вже й так вся тема за*рата. І вгадай, через кого в основному?

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Так мы все таки досягли или прос...ли? .
Будь прощє! То ж як монєтка - "Зрада\Перемога".
Може відпочинеш трішки?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
PhoeniXX (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 22:20   #750 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Сделал вывод для себя: Милана устраивает отдых на Херсонском побережье, со всеми плюсами, то есть быдлотой, босотой, нариками, грязным морем, засраным берегом, антисанитарией, но почемото готов платить за это нормальные деньги, за которые можно в турции отлично отдохнуть на тот же срок в отеле где все включено.

Нравится человеку в гавне по деньгам хорошего заграничного курорта, наздоровье.

90% людей также как он рассуждают, так как кроме жп нигде небыли, и дальше прыша, на своем носу не видят.

Я 10 лет назад, понял что вообще такое чистое черное море только в Турции, кто бы мог подумать что его двумя буксирам перед берегом рано утром чистят, и даже берег убирает через което хитрое приспособление типа сита - барабана.
Ну если учесть, что я околоморской отдых ненавижу и за последние 16 лет был на море 4 дня в общей сложности, и те - на Джыралгаче с ребенком и только ради ребенка, то да, я фанат жп.

А 90% людей хотят простоты. Они не умеют юзать хитрые сайты букинги, боятся самолетов, не знают языки, не имеют много средств. Вот их и устраивает со всех сторон наше море. И никакой безвиз это не поменяет. Это только время аылечит и повышение уровня жизни.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
бугагагааа так вот с чего надо было начинать ))))
А я это скрывал? Наоборот, подчеркиваю, что мало свою страну еще обьездил, не то, что за бугор. Даже загран паспорт лень идти делать.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
экономить весь год, чтоб за отпуск спустить все бабло?
Ты, бл%ть, серьезно?
Я такое не говорю. Это ты фантазируешь.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Мілан, радной, відпочинь, га?
Тут вже й так вся тема за*рата. І вгадай, через кого в основному?

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды


Будь прощє! То ж як монєтка - "Зрада\Перемога".
Може відпочинеш трішки?
Та я как раз и отдыхаю. Люблю срачи на форумах. Вот днем кацапчикам подгарания одного места устраиваю, а вечером вас веселю.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
спящий режим Turismo Операционные системы 7 31.10.2010 20:02
Режим сна в Windows 7 64 bit Turismo Операционные системы 5 21.04.2010 11:59
Ждущий режим RE.PHOENIX Железяки 12 03.02.2009 22:34
Ждущий режим HDD Жук Програмное обеспечение 13 10.01.2009 11:15
Спящий режим nick1 Железяки 5 14.06.2008 20:19


Время на сервере: 01:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co