Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 14:20   #812 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Ви ото всьо флудите і офтопите, а я вам гарну картінку приніс.
Скіко примєрно тре мати налічності, коли їдеш за кордон.
Это ж минимальный прожиточный минимум, который высчитывается точно так же как и ваш. Вот, задайте себе вопрос : Вы согласны с тем прожиточным минимумом в стране, которое объявило государство ? Да или нет? Вот вам и ответ готовый будет по объективности данной картинки.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Чхати на туристів, головне зараз - економіка, тобто можливість налагодити контакт, особисто зустрітися, підписати контракт. Взяти наприклад програмування, європейці самі їдуть до нас, щоб знайти або програмістів, або особисто зустрітися з конкретною людиною. Тобто є попит, але небагато хто з України власноруч їде домовлятися у Германію або Англію. Треба це виправляти, бо це інвестиції, це вдалі стартапи, це нові робочі місця. Зрозуміло, що для цього треба не тільки безвіз, лоукостери та т.ін., в нас є багато проблем, та сама корупція, наприклад, але це інші питання, які треба підіймати окремо.


Кстати, именно, для этого и созданы лоукосторы. Их ЦА- бизнес-люди с частыми и краткими деловыми поездками по стране и Европе. А не для доступного туризма. Поэтому лоукостеры такие не комфортные, с ограничениями по багажу, перевозок детей и т.д. Это наши люди любят их использовать для путешествия в эконом режиме и радоваться "мане небесной" =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием