Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 12:21   #1 (Ссылка на пост)
TISHENKO
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Thumbs up Курица-нептица и другие пернатые

Это блюдо появилось благодаря Юле Тимошенко. Как- то на кануне великого праздника Пасхи, Юлия Владимировна пообещала народу много мяса и дёшево. В деньперед праздником я пошла на базар за мясом- голяк, ну думаю хоть куриное возьму- таже история.Захожу по пути в магазин где "Наша ряба" люди чуть не дерутся за последние окорочка. Когда дошла до меня очередь остались только суповые наборы и пупки. Я так подумала:"Суп на праздник мне не нужен, а пупки какое-никакое мясо". Пришла домой, приготовила жульен как в песне:" Я его сварила из того что было".А получилось прикольно, всем понравилось , с тех пор только так и стараюсь готовить- с куриным мясом мои уже не хотят есть. Попробуйте, может и вам понравится.
500 гр пупков
500 гр грибов
0,250 л сливок
1-2 луковицы
1-2 стол. ложки майонеза
Перец, приправа, соль, раст. масло или слив. масло(можно вместе)
Все продукты можно брать чуть больше или меньше- разницы не почувствуете
Изображения
 

Последний раз редактировалось TISHENKO, 24.07.2007 в 12:55.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
DEoNisy (24.07.2007), HubbaBubba (24.07.2007)