Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 12:49   #52 (Ссылка на пост)
fingerpicker
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
Так правильно... Разве ты на программирование поступал?
Нет, я поступал на КСС. Но, по сетям в основном давали всё тот же ненужный хлам, так что, если бы я двинулся в направлении сетей, мне всё равно пришлось бы очень много учить самому.

Как и почти всё в нашей стране, образование у нас в крайностях - либо не дают вообще ничего, либо дают такие дебри которые ну вообще нафиг не нужны, разве что абсолютно подорванным чувакам, которые пойдут ракеты строить. Но такие должны учиться и получать все эти глубокие знания в аспирантурах-магистратурах-докторантурах.

Ну вот на кой фиг сетевикам низкоуровневое программирование микросхем?? А этой хренью мы занимались два семестра! А вот зато такую "мелочь" как http протокол пробежали за одну пару.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
Dreamer (24.07.2007)