Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 13:47   #333 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Да ладно ... Для частного лица вполне нормальные лимиты по количеству, но есть пара нюансов : бредовые ограничения по длительности, то есть, вот я из трех позиций продал одну, но не могу выставить еще одну пока не пройдет месячный срок (да, это вымогание денег !),и как следствие - эти ограничения привели к большому бардаку , нужный вам фототовар (к примеру) может оказаться абсолютно в "левой" рубрике, типа косметики или сад-огород, плюс надо учитывать особенности наших не всегда адекватных людей, которые не знают что такое SEO и как правильно назвать объявление, чтобы поисковики правильно его отрабатывали ...
Вот эти тонкости надо учитывать и тогда все более - менее нормально ищется и находится . Ну а продажа и нормальное оформление объявления- это отдельный вопрос, я например многократно просматриваю все предложения (нахожу при этом кучу мошенников ) и иногда очень хорошие варианты . Да и плата за подъем не так уж велика, опять таки если это все у вас не в "промышленных" масштабах .
Большой минус - отсутствие репутации, но и на АУКРО это не спасало, зато здесь хоть не берут "комиссионные", лицемерно прикрываясь защитой сделки и липовыми гарантиями, так что ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 09.08.2017 в 13:59.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием