Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 22:55   #3746 (Ссылка на пост)
Debian
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Насчет последней фразы, я удивлен
Если у человека разрыв печени или кровотечение, то без нормального запаса крови и срочной операции есть от силы минут 15 в хорошем случае...
это только в фильмах спасают, у нас скорых таких нет...
Если человека в таком состоянии доставляют в больницу, вся ответственность за жизнь ложится на врача. Если человек помирает, ответственность несет за это врач...и уже все шишки на него...

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Боря, не говори ерунду и, при случае, не делай. Никаких грузится и едь, не дай Бог там перелом позвоночника, при неправильном хоть одном движении человек овощем может остаться. Или умрет у тебя в машине по дороге в больницу, как думаешь, кто отвечать будет?
Ок, пусть подыхает
Есть нормативы, например время за которая скорая помощь должна приехать в экстренном случае...и это, если мне не изменяет память 10 минут...но не 30 и не курить там еще 20 минут
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием