Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 20:53   #8347 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Мама! - кино - аллегория, свой рейтинг заслуживает на 100%. Перед походом прочтите комментарии, там спойлерить в принципе нечего, но это может настроить вас смотреть его правильно. Наблюдал очень много недовольных людей, которые не поняли что им показали.
Не смотрела, но мне кажется, что рейтинг этого фильма понизится после того, как он уйдет из кинотеатров. Я смотрела "Фонтан" и "Чёрного лебедя", с меня хватило Даррена Аранофски.

Недавно выпала возможность сходить в кино, и вот из всех этих "мам" и "оно" я выбрала простенькую французскую комедию - "Madame", которую кроме меня смотрели 3 человека на весь зал. Французы умеют рассказать даже самую незамысловатую историю со своим особым шармом. Не сказала бы, что ради этого фильма стоит идти в кинотеатр, но когда он появится в интернете, можно посмотреть.

Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием