Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2017, 22:17   #8341 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Вот так бывает обрубают интернет и начинаешь пересматривать то что откладывалось в черный долгий ящик. Накопилось немного просмотренного но писать много не буду.

1. Спасатели Малибу 2017

Имхо конечно, но как по мне очень слабо, да были пару моментов которые заставляли улыбаться но так что бы до слез то нет.

2. Бен Гур 2016

Годное кино даже не смотря на то что я не любитель данного жанра и слабые оценки.

3. Погребенный заживо 2010

Интересный фильм который держит в напряжении

В самом начала напомнил фильм в том же стиле " Тормоз " 2012 если первый зайдет то рекомендую второй к просмотру.

Осторожно спойлер



4. Великая стена 2017

Наверное такое кино нужно смотреть только в кинотеатре, но вполне смотрибельно если сразу настроится что это банальная сказка и просто наслаждаться просмотром.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 16:52   #8342 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Khersonje идет по правильному пути
Смотрел только "Игру престолов", "Игроки" и еще один 1, забыл как называеться, но про черного, у которого свой клуб и бизнес по нелегальной продаже наркотиков. Все сезоны закончились практически в 1 день и теперь я не знаю, что смотреть
Khersonje вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 05:45   #8343 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Khersonje Посмотреть сообщение
Все сезоны закончились практически в 1 день и теперь я не знаю, что смотреть
Да ладно !? Если вернуться немного назад, то внезапно окажется (как у моих знакомых) что много сериалов осталось не просмотренными, они например не видели "Отбросы", "Эврика", "Хранилище 13" и "Во все тяжкие" , я сам кстати не смотрел пока ни одной серии "Игра престолов" ... Представляете ? А так бывает
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 20:54   #8344 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 5
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 OakSon идет по правильному пути
Карамелька, просто раздирает любопытство, ну в твинпиксе , что ещё не всех наркоманов раскрыла ФБР в лице одного человека ? Есть ведь ещё много крутых сериалов , например "Бермудский треугольник" , "Предел" , и мулион других сериалов.Я не верю , что ты смотрела Твинпикс в 90 по телеку и он тебе - так близок по содержанию.
OakSon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 09:31   #8345 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
"оно" годен!
но лучше бы:
1) клоун был аналогичен клоуну 1990 года, в идеале - снова тим карри
2) актриса, игравшая беверли, не выглядела на 20+ (хотя, на самом деле ей 15, мгг)
3) меньше шуток про член, в напряженные моменты
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 18:12   #8346 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Оно - качественно сделано, но как по мне с некоторыми шутками действительно перегиб.
Мама! - кино - аллегория, свой рейтинг заслуживает на 100%. Перед походом прочтите комментарии, там спойлерить в принципе нечего, но это может настроить вас смотреть его правильно. Наблюдал очень много недовольных людей, которые не поняли что им показали.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 20:53   #8347 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Мама! - кино - аллегория, свой рейтинг заслуживает на 100%. Перед походом прочтите комментарии, там спойлерить в принципе нечего, но это может настроить вас смотреть его правильно. Наблюдал очень много недовольных людей, которые не поняли что им показали.
Не смотрела, но мне кажется, что рейтинг этого фильма понизится после того, как он уйдет из кинотеатров. Я смотрела "Фонтан" и "Чёрного лебедя", с меня хватило Даррена Аранофски.

Недавно выпала возможность сходить в кино, и вот из всех этих "мам" и "оно" я выбрала простенькую французскую комедию - "Madame", которую кроме меня смотрели 3 человека на весь зал. Французы умеют рассказать даже самую незамысловатую историю со своим особым шармом. Не сказала бы, что ради этого фильма стоит идти в кинотеатр, но когда он появится в интернете, можно посмотреть.

Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 21:14   #8348 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Легенда (2015)
Криминальная драма с Томом Харди в главных ролях( он близнецов играет). Фильм атмосферный( Англия, 60-е), и как всегда психопаты у Харди выходят гениально.

Последний раз редактировалось Деянира, 18.09.2017 в 21:12.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
добряк (21.09.2017), ПорТокоЛаДа (24.09.2017)
Старый 22.09.2017, 21:01   #8349 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss16
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 illusha идет по правильному пути
Советую, "Валериан" друзья отличный фильм для всей семьи.
illusha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 15:35   #8350 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Легенда (2015)
Криминальная драма с Томом Харди в главных ролях( он близнецов играет). Фильм атмосферный( Англия, 60-е), и как всегда психопаты у Харди выходят гениально.
Плюсую, смотрела пол года назад, харди красавчик
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 21:50   #8351 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Синяя бездна (47 Meters Down) 2016

Просмотр фильма вызвал приятное напряжение на протяжении всего фильма и даже не хотелось брать во внимание некоторые косяки.

Осторожно спойлер

Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 19:51   #8352 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Анализируй это
Довольно изящная и осмысленная комедия о психиатре, который как раз собирается жениться, но тут одному мафиози(Роберт Де Ниро) понадобилась его профессиональная помощь. Ну и как бы это такое предложение, от которого нельзя отказаться. И с одной стороны семья, с другой мафия, с третьей федералы. Очень рекомендую, хорошее кино.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Папина доця (01.10.2017), Робот Вертер (01.10.2017)
Старый 01.10.2017, 20:10   #8353 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Анализируй это
Довольно изящная и осмысленная комедия о психиатре, который как раз собирается жениться, но тут одному мафиози(Роберт Де Ниро) понадобилась его профессиональная помощь. Ну и как бы это такое предложение, от которого нельзя отказаться. И с одной стороны семья, с другой мафия, с третьей федералы. Очень рекомендую, хорошее кино.
"Анализируй то"- отличное продолжение.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Деянира (01.10.2017), Робот Вертер (01.10.2017)
Старый 02.10.2017, 08:59   #8354 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Не знаю, есть ли здесь любители манги и аниме, я сам как то не очень, но иногда попадаются весьма интересные сюжеты . Из последнего - "Gantz:О" 2016. Отличная рисовка, безудержная фантазия в создании монстров и прочая японская экзотика . Сюжет тот же, исходная манга создавалась с 2000...2013 год и уже были и фильм из двух серий и мультсериал, содержание нового по сравнению с фильмом немного скомкали, убрали все пикантные моменты (которые были в первом сериале) и больше сконцентрировались на характерах героев . Получилось достаточно интересно, хотя после подобного сжатия и цензуры часть смысла потерялась, но смотреть можно и смысловая нагрузка присутствует .

P.S. Ну а кого заинтересует - тот всегда найдет исходный сюжет со всеми "изюминками"
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 08:57   #8355 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Кто уже видел последнего бегущего по лезвию? Друг сходил сильно плевался, переживаю бо сегодня тоже собиралась
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 09:48   #8356 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Сходил на "Блейд-раннера 2049"
Что сказать - я в полном восторге.
Все чего я ожидал от фильма я и получил.
Атмосфера первого фильма полностью сохранена и улучшена, визуал просто потрясающий, причем это не выпендреж спецэффектов, а именно создание нужного антуража, фильм очень стильный и это его выделяет среди других.
Звуковой ряд очень к месту и является одним из плюсов.
Актеры полностью справились с ролями.

Фильм все такой же нуар-детектив по стилистике и по структуре в фантастической обертке.
Да, не всем это понравится, кто-то скажет, что он сильно затянутый, тягучий, но именно такой и должен быть нуар-фильм.
Отлично сработано с точки зрения фан-фишек, есть отсылки к первому фильму, история которого логично продолжается в этой работе.
Очень много интересно поставленных сцен, которые захватывают, есть интересные футуристические фишки, но не буду спойлерить.
В общем я получил большое удовольствие, но понимаю, что получат его не все. Экшена в фильме мало, он с мрачной атмосферой, тягучий, почти нет юмора, но именно то, как и должен был быть снят этот фильм.

Если вам не нравится первый фильм, то вероятно не понравится и второй. И наоборот
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 12:54   #8357 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
Кто уже видел последнего бегущего по лезвию? Друг сходил сильно плевался, переживаю бо сегодня тоже собиралась
Бери коньяк, мне он сильно скрасил просмотр))
Мне он где-то на 7 из 10, все конечно красиво и атмосферно. Но! Для 2:40 очень не хватает либо экшена, либо философии. Авторы ничего нового не сказали, вопрос сосуществования искуссвенного интеллекта и человека в кино и литературе поднимается уже давно, и тот же Ридли Скот в "Чужой: Завет" предложил более интересный вариант.
В целом фильм понравится любителям нуара и постапокалиптических пейзажей. Актеры тоже отличные, визуалка, единственное чего не хватило - смысла.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Synthetic (10.10.2017), ПорТокоЛаДа (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 21:02   #8358 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
что могу сказать, вчера меня прокляли раз за то что насоветовала смотреть этого раннера

сегодня прокляли с херсона еще раз, грят за полтора первых часа встало и ушло ползала, мы этот ппц досмотрели и ждали что на выходе досидевшим конфетки будут давать

я ехала на сеанс, с знакомым директором кинотеатра договорились пойти за компанию, но у меня не сложилось, через час подъехала к кинотеатру, из которого вышел его директор с матюками, грит я честно час просидел но нуегонафик, Аленушка, спасибо не советуй больше

наверное не пойду вобщем)))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 23:03   #8359 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
imdb 8.6
кинопоиск 8.3
решай сама конечно
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 06:45   #8360 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Взрослые люди а опять спорите о "фломастерах"
Понятно же, что так будет всегда ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 09:19   #8361 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Оооо, хоть есть с кем обсудить
Очень атмосферно и красиво снято плюс офигенный саундтрек. но если вдруг вы не выспались, то не советую. сама пару раз чуть не уснула про сюжет ничего не скажу. мне понравился, а всякие интеллектуалы в интернетах говорят, что сюжет говно.
хотя вопросов к линиям сюжета у меня было немало.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 11:08   #8362 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
сама пару раз чуть не уснула
очень интересное кино, надо идти
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 13:18   #8363 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
очень интересное кино, надо идти
вот на самом деле мне понравилось, просто я не выспанная была, а фильм не очень динамичный. люди в основном ожидают экшена, а его там почти нет. кстати за наш сеанс никто из зала не ушёл и никто не орал/не шутил/дети не плакали. все спали, наверное

мне кажется, я захочу его пересмотреть, когда мне захочется красивого постапокалипсиса.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 13:31   #8364 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Лично я не ожидала экшена, я ожидала смысла и интересной мысли, незаезженой. Но ничего нового не сказано к сожалению, и это мешает фильму быть шикарным. Просто атмосферный фильм для любителей данного жанра.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 19:33   #8365 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
вот на самом деле мне понравилось, просто я не выспанная была, а фильм не очень динамичный. люди в основном ожидают экшена, а его там почти нет. кстати за наш сеанс никто из зала не ушёл и никто не орал/не шутил/дети не плакали. все спали, наверное

мне кажется, я захочу его пересмотреть, когда мне захочется красивого постапокалипсиса.
К сожалению это проблема современного кинематографа - люди привыкли, что их развлекают яркими экшенами, искрометным юмором, динамичным сюжетом.
Снимать созерцательные фильмы, с неторопливой динамикой стало сложно, Феллини и Серджио Леоне сегодня бы наверно имели сплошные кассовые провалы.
Но такое кино тоже нужно, и хорошо, что остались зрители для такого кино.
Кстати не знаю про каких интеллектуалов ты говоришь, интеллектуалы как раз пишут что все отлично сделано, ну кроме подвисших и незавершенных сюжетных линий, которые авторы специально оставили, чтоб снять 3 часть.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Eguar (15.10.2017), Mr. Freeze (10.10.2017)
Старый 10.10.2017, 17:49   #8366 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
я для себя решила посмотреть первую часть (да, есть у меня такой пробел), а потом идти в кино на сиквел. Но пока руки дойдут скачать и посмотреть, его уже и с проката снимут
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
AC Milan (10.10.2017)
Старый 10.10.2017, 20:47   #8367 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
я для себя решила посмотреть первую часть (да, есть у меня такой пробел), а потом идти в кино на сиквел. Но пока руки дойдут скачать и посмотреть, его уже и с проката снимут
скинуть ссылку на онлайн, который гуглится за 5 сек и сразу же запускается?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 23:46   #8368 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
скинуть ссылку на онлайн, который гуглится за 5 сек и сразу же запускается?
Да с моим интернетом онлайн не подойдет. Фильм уже на планшете, ждет своего времени)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 09:47   #8369 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
Кто уже видел последнего бегущего по лезвию?
вся суть (спойлеры):



__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 16:14   #8370 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
К сожалению это проблема современного кинематографа - люди привыкли, что их развлекают яркими экшенами, искрометным юмором, динамичным сюжетом.
Снимать созерцательные фильмы, с неторопливой динамикой стало сложно, Феллини и Серджио Леоне сегодня бы наверно имели сплошные кассовые провалы.
Да как сказать "современного". Первый блейдраннер в 82м критиковали точь в точь как нынешний- унылый, затянутый с медленным развитием сюжета, несмотря на шикаргню для того времени "картинку". и он таки был кассово провальным и разгромленым критикой. Его ценят скорее за наследие и влияние, оставленное ним на научную фантастику в целом.
Так что ничего особо не поменялось - кто хочет от фантастики "антиутопической атмосферы" тому нравится и гениально, кто хочет "сюжета" и "пиу-пиу" тому унылое'овно.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co