Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 17:01   #12625 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
бабушка-сердечница, живет в Иркутске. Примерно неделю из месяца проводит в больницах, куда попадает на скорой, поэтому во всех перележала. Впечатления навестившего ее сына, которому самому 60 лет на днях будет
нет понятия "пакет при поступлении", все процедуры (УЗИ и т.п.) - бесплатны, врачам в карманы деньги никто не тыкает. Больнички в приличном виде все, питание достаточно чтобы не голодать. Бабушке в 80 лет заменяли 8 зубов, заплатила только за материалы.
После возвращения сын сам попал в больницу с шевелящимся камнем в почках. Анализ крови 90 грн, на УЗИ отправляют в фирму за 120 хотя в отделении есть свое. За пять дней ушло около 3-4 тысячи. Сразу стали настаивать на операции дробление камней за 12000. Были недовольны когда камень все же вышел сам. Про питание говорить нечего
так что россиязагнивает, но бревно нам надо выколупывать из своего глаза
Спросил его - чего тогда стонут крымчане? ответ - не знаю в плане медицины, но все остальное они сравнивают с ценами до 2014 года, а ведь с тех пор в Украине все сильно-сильно подорожало
В России 5% от зарплаты гражданина идет на ОМС (обязательное мед страхование) на эти деньги и существует тот мизерный мизер, который доступен в больницах. А сколько от своей зп налогов платят в Украине?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием