Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 07:57   #31800 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Хорошие специалисты рабочих специальностей уже давно стали высокооплачиваемыми, хороший токарь,сварщик, строитель, автослесарь на вес золота. Например лично у меня сейчас делает капитальный ремонт в квартире один хороший строитель. За свою примерно месячную работу получит сумму которую среднестатистический нытик-Даниель получает за полгода. Только там нужно ручками работать. Много,тяжело, качественно.
Поддерживаю , столкнулась сейчас с таким же. Парень оказался на расхват. Уже третьему сотруднику из моей компании делает ремонт квартиры, и я уже в очереди на его услуги . Он, конечно, не один все делает,есть и другие на подхвате, но он отличный бригадир, плиточник и плотник, а еще благодаря опыту делает отличный техничный -дизайн. Недавно, вот, узнала, что парень на заработанные купил уже квартиру двухкомнатную в Москве, жене квартиру в Болгарии (что б она смогла выкарабкатся из депрессии после смерти ребенка), и т.д. И т.п.
В той же Европе, сложные рабочие профессии очень даже в цене.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием