Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 14:57   #12657 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
А с квартирами соседей алкашей что? Приватизировали?
А что ж тогда ожидать перед чемпионатом мира? Зачистят вообще все под корень.
да ты попробуй еще у этих алкашей квартиры отбери =). Это по телевизору любят слезные истории рассказывать про бедных и лишенных. А по факту им только за неуплату коммунальных воду и свет отключают ибо воняет от них как от бомжей.

П.С. у меня были знакомые, которые в Москве снимали квартиру, которая принадлежала мальчику из детдома, они тогда четко контролировали куда деньги от съема идут, деньги шли на счет открытый в банке на имя мальчика и лежали мертвым грузом до его совершеннолетия.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Вот ведь коза хитрая.
Что за игру они с Кремлем придумали....
http://nv.ua/world/countries/pretend...o-2082743.html
Российская ведущая Ксения Собчак, объявившая о своих планах баллотироваться на пост президента РФ в 2018 году, озвучила свою позицию по Крыму.

Так, отвечая на соответствующий вопрос, она отметила, что, согласно международному праву, оккупированный Россией полуостров является украинским.

Читайте также: Троянская лошадь: Соцсети о выдвижении Собчак в президенты РФ
"Отвечаю прямо, то, что думаю. Я не буду увиливать, и уходить от этого вопроса. С точки зрения международного права, Крым украинский. Точка", - заявила Собчак.

При этом она призвала к дискуссии по этому вопросу в дальнейшем.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием