Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 19:14   #32076 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Water13, И что? Те кто заработал деньги и живут в Азии или Европе точно у меня лекарств не просили =)
Кстати, мне недавно знакомая из Херсона писала, просила прислать лекарство одно, которое в Украине перестали производить из-за нехватки денег на производство. Вы там не вымерли еще? не?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Вообще не понятно о чем спор у вас тут. Кто-то выясняет личные отношения, кто-то меряется пиписками. Тошно уже читать.
Да, не всем дано много зарабатывать. Но в стране то и происходит, своим гражданам не платят нормально, только и слышно, что надо уезжать.
Да не уедут все. Обидно просто за страну.
Мое первое рабочее место было на гос.службе. Столько надежд было, хотелось себя реализовать и быть полезной. А что в итоге? З/п никакая, отношение такое-же. Не ценится ничего, только блат. Вот и уходят нормальные люди, а остаются блатные девицы и пацаны срущие в соц.сетях постами, фоточками и т.д.
Поэтому надежд на Майдан не было никаких и вообще нет эйфории как у многих была/есть.
Так что в стране у нас происходит херня, каждый крутится как может, пока правительство всех крутит сами знаете на чем.
Опасно тут такое писать, зачислять в песочницу к Даниэлю.
Не нравится? Уезжай в Грецию или Польшу или ной иди и работай, мы же не ноем.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием