Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 21:01   #1989 (Ссылка на пост)
Water13
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Вопрос зачем?
Крайний левый ряд, если ему прямо на Николаев, то с того ряда, если он моргает правым поворотником, я пойму куда он едет.

Почесав затылок, юзер дописал через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Мне поворотники значительно облегчают дорожную ситуацию
Тебе то может и облегчают, но другим участникам ДД походу усложняют.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Ну с такой логикой и на выезде с железнодорожной на николаевское не нужно моргать направо
С Железнодорожной и с Козацкого не нужно моргать направо!!! Почему? Потому-что там одна дорога- направо.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
вспомним участок из под мостов в сторону 200лет Херсона, по твоей логике на закруглении я должен не нажимать на тормоз, а включать левый поворотник?
Сёдня один опелёк именно так и поступил, я еще подумал, куда это он собрался? Не в разрыв ли круга(который малый круг), случайно? Немного притормозил, а он зараза поехал куда-то в сторону Николаева, тоже чем-то моргал.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием