Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2017, 20:30   #1981 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Едешь на таврик включи правый, едешь на круг включи левый едешь прямо - не дрочи переключатель. Только людей в заблуждение вводят.
и это единственно правильный вариант с учетом существующих там сейчас знаков и разметки!

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
считаю вполне резонным включить на них поворотники.
мне и пдд похеру шо ты там считаешь правильным и резонным... просто соблюдай ПДД! и всё.
для слепых и неумных повторяю еще раз- если едешь на николаев то над головой блять висит огромный знак "ПРЯМО"! и причем он явно указывает по какой полосе ты должен туда ехать.
какие нахер поворотники???!!!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Cordel (22.11.2017), sam-igor (23.11.2017), Turismo (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 20:36   #1982 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ну я еду максимально в левом ряду и обычно очень быстро, и в этом ряду уходя на НШ включаю правый.. Неужели это сложно-трактуемый сигнал?
Вопрос зачем?
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 20:38   #1983 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В правый нужно? Зачем им вправо, если там можно ехать в левом, а затем на протяжении следующих ~100 метров спокойно перестроиться?

Сзади едущему на том участке всеравно куда ты едешь- прямо, направо или налево. Задний видит твою машину, все. В случае если я еду сзади такого авта, который заблаговременно(за 50-100 метров) показывает левый поворт, значит я точно знаю что эта машина через 50-100 метров уедет налево. И я сильно удивляюсь когда эта машина(которая показывала левый поворот) на участке в 20-25 метров врубает правый поворотник и уезжает прямо.

Курим ПДД:
9.4 Подавати сигнал покажчиками повороту або рукою належить завчасно до початку маневру (з урахуванням швидкості руху), але не менш як за 50–100 м у населених пунктах і за 150–200 м поза ними, і припиняти негайно після його закінчення (подавання сигналу рукою слід закінчити безпосередньо перед початком виконання маневру). Сигнал забороняється подавати, якщо він може бути не зрозумілим для інших учасників руху.

Т.е. картина выглядит следующим образом. Скорость твоя не тошнот, согласись, судя по постам. Ты едешь в среднем ряду, заблаговременно перед поворотом на Таврик врубаешь зачем-то левый поворотник, тем самым показывая водителям что собираешься налево, т.е. на круг. Заметь, средний ряд там спокойно может ехать налево, направо и прямо. Перед клумбой, за ~25 метров до места съезда с круга ты врубаешь правый поворотник, пытаясь показать что тебе направо.

Теперь представь себя на месте водителя, который едет с Таврика. Он видит машину с левым поворотником, которая с водилой не тошнотом. Что это означает? Что водила собрался на круг, а это означает что, можно спокойно начинать движение т.к. мы ему абсолютно не мешаем и сразу-же за ним также уедем на круг. Вдруг водила-не тошнот за 25 метров до предполагаемого события врубает правый поворотник... Скорость с которой ты проедешь эти 25 метров можешь прикинуть сам. Время реакции только-что стартонувшего водителя возьми в 1 секунду.

Хочешь провести эксперимент, давай я буду не тошнотом, повторю твои выкрутасы с поворотниками, а ты будешь выезжашь с Таврика.

Ты сильно не переживай, процентов ~30 водил с поворотниками действуют точно также как и ты, не дочитывая последний абзац пункта ПДД 9.4.
Раз патрульные резко полезли в правый ряд, значит им это было надо. Но на паровозную можно поворачивать и с левого, он же потом становится центральный. Эти два действия не протеворечат друг другу. Что тут неясного? Еще раз, где я написал, что им нельзя поворачива на паровозную с левого/центрального ряда?


Если человек, не понимает, что включенный правый поворотник означает, что машина уходит не налево (на круг), а на право, то я удивляюсь как он получил права и зачем он на дороге вообще. Мне поворотники значительно облегчают дорожную ситуацию, а их специальное невключение заставляет сидеть как на пороховой бочке и постоянно притормаживать.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 20:38   #1984 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
и это единственно правильный вариант с учетом существующих там сейчас знаков и разметки!

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

мне и пдд похеру шо ты там считаешь правильным и резонным... просто соблюдай ПДД! и всё.
для слепых и неумных повторяю еще раз- если едешь на николаев то над головой блять висит огромный знак "ПРЯМО"! и причем он явно указывает по какой полосе ты должен туда ехать.
какие нахер поворотники???!!!
Что и пытаюсь втолковать, весят знаки направления движения, а мы с вами знаем (надеюсь все знают), правила пользования указателями поворотов. Но зачем ими там моргать я не понимаю, и логику людей что моргают тоже.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 20:42   #1985 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
и это единственно правильный вариант с учетом существующих там сейчас знаков и разметки!

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

мне и пдд похеру шо ты там считаешь правильным и резонным... просто соблюдай ПДД! и всё.
для слепых и неумных повторяю еще раз- если едешь на николаев то над головой блять висит огромный знак "ПРЯМО"! и причем он явно указывает по какой полосе ты должен туда ехать.
какие нахер поворотники???!!!
Там знак на николаев с обьездом круга (а это два поворота), а по разметке левый ряд только на круг. И нет там прямой дороги, чтобы ехать прямо. Если ехать прямо, то влетишь в клумбу треугольную.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 20:45   #1986 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
А когда поворотники включают, то уже видно что человек как минимум будет снижать скорость. Для меня это важнейший момент.
О_О

А то, что человек снижает скорость уже не видно по его стоп-сигналам? Т.е., забудим об этом участке, вспомним участок из под мостов в сторону 200лет Херсона, по твоей логике на закруглении я должен не нажимать на тормоз, а включать левый поворотник? Ведь, снова же по твоей логике, ты не увидишь что я буду снижать скорость, запаникуешь и...

Вопрос чисто риторический...
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 20:47   #1987 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Кажись что то втолковать дело бестолковое. Пусть рассудят гаишники если конечно когда либо его за это остановят.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 20:55   #1988 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Что и пытаюсь втолковать, весят знаки направления движения, а мы с вами знаем (надеюсь все знают), правила пользования указателями поворотов. Но зачем ими там моргать я не понимаю, и логику людей что моргают тоже.
Ну с такой логикой и на выезде с железнодорожной на николаевское не нужно моргать направо, и с тропинки на николаевское. И вот таким образом у людей входит в привычку не моргать вообще. Тоже и с ремнем безопасности. Многие не пристегиваются, если едут в магаз недалеко. А со временем вообще забивают на это.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Кажись что то втолковать дело бестолковое. Пусть рассудят гаишники если конечно когда либо его за это остановят.
Аахххаа. За то, что пользуюсь поворотниками?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:01   #1989 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Вопрос зачем?
Крайний левый ряд, если ему прямо на Николаев, то с того ряда, если он моргает правым поворотником, я пойму куда он едет.

Почесав затылок, юзер дописал через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Мне поворотники значительно облегчают дорожную ситуацию
Тебе то может и облегчают, но другим участникам ДД походу усложняют.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Ну с такой логикой и на выезде с железнодорожной на николаевское не нужно моргать направо
С Железнодорожной и с Козацкого не нужно моргать направо!!! Почему? Потому-что там одна дорога- направо.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
вспомним участок из под мостов в сторону 200лет Херсона, по твоей логике на закруглении я должен не нажимать на тормоз, а включать левый поворотник?
Сёдня один опелёк именно так и поступил, я еще подумал, куда это он собрался? Не в разрыв ли круга(который малый круг), случайно? Немного притормозил, а он зараза поехал куда-то в сторону Николаева, тоже чем-то моргал.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:05   #1990 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Крайний левый ряд, если ему прямо на Николаев, то с того ряда, если он моргает правым поворотником, я пойму куда он едет.
Да.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
С Железнодорожной с с Козацкого не нужно моргать направо!!! Почему? Потому-что там одна дорога- направо.
По большому счету надо, правила обязывают.

Но тут сигнал поворота не несет нагрузки инормационной, но и никого не ввожит в заблуждение...
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:08   #1991 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Тебе то может и облегчают, но другим участникам ДД походу усложняют.
мне помогают поворотники других водителей, не мои. я всегда жду, что все участники движения будут показывать любое свое изменнение направления. даже очевидное, на первый взгляд.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
С Железнодорожной с с Козацкого не нужно моргать направо!!! Почему? Потому-что там одна дорога- направо.
а, ну тогда дальше нет смысла вести дискусию. видать вам не попадались придурки, которые с тропинки через две сплошные налево ехали, или на заправку шелла, или с железнодорожной справа к атб через сплошную.
но да, я же знаю что так нельзя, поэтому должен быть спокоен и говорить себе, что эти идиоты мне приснились.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:11   #1992 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
видать вам не попадались придурки, которые с тропинки через две сплошные налево ехали,
Я не святой... Если нет мешающих машин, и я никому,я это сделаю...
Да, я нарушаю..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:11   #1993 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
для слепых и неумных повторяю еще раз- если едешь на николаев то над головой блять висит огромный знак "ПРЯМО"! и причем он явно указывает по какой полосе ты должен туда ехать.
какие нахер поворотники???!!!
вот этот знак, или его поменяли?



если поменяли, то признаю свою неправоту и соглашусь, что езжу там невнимательно.
Изображения
 
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:12   #1994 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
А при чем тут ЭТИ знаки?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Turismo (22.11.2017), walery (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 21:14   #1995 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я не святой... Если нет мешающих машин, и я никому,я это сделаю...
Да, я нарушаю..
все нарушают. просто смешно читать, как эти нарушители обвиняют тебя в нарушениях ( это я не про вас в данном случае).

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А при чем тут ЭТИ знаки?
ну Валера написал что там знак на николаев прямо. Я уточняю, этот знак он имел в виду, или я какой то другой не замечаю.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:16   #1996 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
как эти нарушители обвиняют тебя в нарушениях
Я не очень вник в чем обвиняют.. Но примено понимаю так "сигналы и действия должны быть понятны другим водителям".. Если они вводят в заблуждение и могут двояко трактоваться, тут надо задумываться..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:17   #1997 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
видать вам не попадались придурки, которые с тропинки через две сплошные налево ехали, или на заправку шелла, или с железнодорожной справа к атб через сплошную.
но да, я же знаю что так нельзя, поэтому должен быть спокоен и говорить себе, что эти идиоты мне приснились.
Не только, один прямо передо мной с НШ заскочил влево через две сплошные к Экомаркету, с Белинского постоянно едут на Ушакова влево, несколько чуд стояли с левым поворотником Ушакова-Гагарина и Ушакова-Дунайской флотилии.
Вот скажи, если чудо с Уварова будет стоять с левым поворотником, тебе станет легче?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:17   #1998 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вот этот знак, или его поменяли?



если поменяли, то признаю свою неправоту и соглашусь, что езжу там невнимательно.
Милан не позорься, знак на твоем фото - информационно-указательный, знак движение по полосам, где на николаев прямо - предписывающий. а предписывающий знак это :

Цитата:
Предписывающие знаки показывают обязательные направления движения или разрешают некоторым категориям участников движение по проезжей части или отдельных ее участках, а также вводят или отменяют некоторые ограничения.
Неужели ты не чувствуешь разницы?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Cordel (22.11.2017), exector (22.11.2017), Hotab (22.11.2017), walery (22.11.2017), Water13 (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 21:19   #1999 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
все нарушают. просто смешно читать, как эти нарушители обвиняют тебя в нарушениях ( это я не про вас в данном случае).
Нуда, по-моему ты обвинил полицейских в нарушениях.
Помнится я вызывал полицию к едзуну на 35 маршруте, так полицейские так и сказали- ашожвихотіли? Зараз усі так їздять...
Продолжаем ездиить як усі.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
exector (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 21:29   #2000 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Вот скажи, если чудо с Уварова будет стоять с левым поворотником, тебе станет легче?
мне с поворотниками у других водителей ВСЕГДА легче. даже в самых очевидных ситуациях.
почему так? потому что у нас слишком много нарушающих правил, и если надеяться, что все всегда будут их соблюдать, то в аварии будешь каждый день попадать. я за день минимум с деяток раз сталкиваюсь, что буквально в последнюю секунду нужно тормозить резко или вылетать в сторону, потому что мудак впереди не включил поворотник, либо включил его уже по факту смены направления, а не заранее.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Милан не позорься, знак на твоем фото - информационно-указательный, знак движение по полосам, где на николаев прямо - предписывающий. а предписывающий знак это :


Неужели ты не чувствуешь разницы?
знаки направления движения по полосам НЕ БЫВАЮТ С УКАЗАНИЕМ объзда полукруга. а объезд в виде полукруга подразумевает минимум 2 поворта, которые в том месте как раз и есть.
есть два поворота, не вижу ничего зазорного их показать морганием.

и давайте завтра сделаем эксперимент. вы с Валерой поедите РОВНО ПРЯМО (на знаке же движение по рядам стрелка ровно прямая, вы же так утверждаете) на скорости 60-80, поворачивать руль не будете.


я даже скорую помощь подгоню заренее.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:31   #2001 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
мудак впереди не включил поворотник, либо включил его уже по факту смены направления,
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
сначала я включаю поворот налево, чтобы сзади идущие увидели что я не на 200 лет поворачиваю, а потом включаю направо, чтобы те, кто стоит возле островка чтобы те, кто стоит возле островка, увидели что я на николаевское движусь.
пацаны, расходимся.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
walery (22.11.2017), Ден (24.11.2017)
Старый 22.11.2017, 21:31   #2002 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я за день минимум с деяток раз сталкиваюсь, что буквально в последнюю секунду нужно тормозить резко или вылетать в сторону, потому что мудак впереди не включил поворотник, либо включил его уже по факту смены направления, а не заранее.
Слишком много ситуаций за день.
Держи дистанцию.
В стороны старайся не вылетать.
Помни, что даже если впередиедущий моргнул поворотником вправо, есть большая вероятность что поедет он влево.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:32   #2003 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
на скорости 60-80
а у нас есть возможность не нарушать скоростной режим или ты за нас уже все решил?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:32   #2004 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
объезд в виде полукруга подразумевает минимум 2 поворта, которые в том месте как раз и есть.
есть два поворота, не вижу ничего зазорного их показать морганием.
Нет поворота на Николаев, смотри сегодняшнюю мою фотку.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:34   #2005 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
знаки направления движения по полосам НЕ БЫВАЮТ С УКАЗАНИЕМ объзда полукруга. а объезд в виде полукруга подразумевает минимум 2 поворта, которые в том месте как раз и есть.
это все отлично но это знак движения по полосам на перекрестке с круговым движением, изгибы проезжей части за перекрестком никакого отношения к обсуждаемой теме не имеют.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:35   #2006 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
и давайте завтра сделаем эксперимент. вы с Валерой поедите РОВНО ПРЯМО (на знаке же движение по рядам стрелка ровно прямая, вы же так утверждаете) на скорости 60-80, поворачивать руль не будете.
ибать капать
туризмо, точно расходимся! тут у пациента обострение.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:38   #2007 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
крайний пост с подсказкой для милана.
там над головой висит знак типа такого.
он тебе о чем-нибудь говорит???
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:39   #2008 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Вопрос Милану" при движении по улице перекопской на отрезке от улицы кременчугской до танка есть плавный изгиб, мы поворачиваем руль что бы его проехать...нужно ли включать поворотник?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
be@ves (01.12.2017), Cordel (22.11.2017), walery (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 21:42   #2009 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Вопрос Милану" при движении по улице перекопской на отрезке от улицы кременчугской до танка есть плавный изгиб, мы поворачиваем руль что бы его проехать...нужно ли включать поворотник?
Такое-же по Бериславскому перед Черноморской и на самой Черноморской- столб объезжаем.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
walery (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 21:43   #2010 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
пацаны, расходимся.
потом, єто не постфактум, а после левого поворота. потом, синоним после.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлас Херсона Fairman Основные вопросы 11 06.12.2019 23:14
Мэр Херсона zwitter Государство и политика 860 21.08.2015 09:49
НОВАЯ КАССА На 200 Лет Херсона 31! sancho Основные вопросы 15 09.07.2011 11:41
Мэр Херсона Orso Государство и политика 470 23.11.2010 19:20


Время на сервере: 00:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co