Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 00:44   #698 (Ссылка на пост)
Ден
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
firma, sharki_:
Речь шла не о том что лучше или хуже, дороже или дешевле. Я прекрасно понимаю что цена на новый ланос не гуманная, хотя... Возьмем салонный поло седан (он у меня был, по этому знаю цены) - это годный автомобиль в свлем ценовом сегменте, он лучше ланоса по всем параметрам, но, он и стоит 15-17к долларов США (а это почти три ланоса).
Речь о том, что Даниель очень грубо, хоть и косвенно, отзывается о людях, которые законно купили свой автомобиль и/или ищут способы как это сделать, а в соседних темах плачет что все переходят на личности и оскорбления в общении с ним.
Касательно блях я уже писал, что не против ввоза как такового, против того, что трудно идентифицировать их реального владельца в стране.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Turismo (17.12.2017)