Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 09:01   #564 (Ссылка на пост)
Hotab
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Да там куча других факторов могла быть. Сейчас прогревы очень сильно влияют. Работа без движения, плюс работа на недогретом - это существенный рост.
Сам по себе включенный зимой климат берет горячую водичку с двигателя и все . Ну может подсушивает стекла, так может ненадолго включиться и кондиционер. Но там немного, да и на таком объеме климат вообще не должен сильно менять расход, запас дури то ого-го...
Что касается дизеля 2.0, я не сильно знаю, что там за характеристики, но, думаю, он по крутящему моменту обойдет атмосферный бензиновый 2.7, а значит поедет не хуже. Так что если и сравнивать дизель-бенз, так рядом надо ставить 2.7 атмосферу бенз и 2.0 трактор.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Ого, а что это за минералка такая до -49?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием